Войти

нам пришла посылка

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Поздравляю от всей души!Класс!Новогоднее настроение появилось?

0
19.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо! Ну,как сказать, как снег выпал- да, а все тает- противно становится.Пойти что ли ветку украсить. До украшения елки я еще не готова.

0
19.12.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

я тоже,,,и вообще нет желания ставить её в этом году)

0
19.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.12.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Про сор из избы.Раньше тоже частенько держала всё в себе...Поверь-это к хорошему не приводит...Всё копиться и обиды и разочарования и получаются болезни внутренних органов(

Поверь-у меня похожая ситуация...сейчас.Желание пропало с постоянной нехваткой денег!А раньше жили в общаге-тоже как у тебя-дверь не закрывалась от гостей)Сейчас же в гости почти никто не зовёт...Все только отдыхать любят в гостях...Вот и я устала от постоянных готовок,уборок...

0
19.12.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

поздравляю!

0
19.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо,Надюш!

0
19.12.2011
Получили? Отправили?))) Посылка от Деда Мороза 2 !!!!

Похожие записи