спасибо большое!
получили сегодня подарок от нашей феи.
Алла "Ждем тебя"

сюрприз убран до 31 декабря)
получили сегодня подарок от нашей феи.
Алла "Ждем тебя"
сюрприз убран до 31 декабря)
Алла "Ждем тебя"
Поздравляю от всей души!Класс!Новогоднее настроение появилось?
спасибо! Ну,как сказать, как снег выпал- да, а все тает- противно становится.Пойти что ли ветку украсить. До украшения елки я еще не готова.
я тоже,,,и вообще нет желания ставить её в этом году)
Про сор из избы.Раньше тоже частенько держала всё в себе...Поверь-это к хорошему не приводит...Всё копиться и обиды и разочарования и получаются болезни внутренних органов(
Поверь-у меня похожая ситуация...сейчас.Желание пропало с постоянной нехваткой денег!А раньше жили в общаге-тоже как у тебя-дверь не закрывалась от гостей)Сейчас же в гости почти никто не зовёт...Все только отдыхать любят в гостях...Вот и я устала от постоянных готовок,уборок...