Войти

Нам пришла ПОСЫЛКА:

Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Эта штука - это копилка!!! Только батарейки вставьте.. И суйте в рот монетки. Она будет их Жевать!!!
Маленькие черные духи - мужские - старшему сыну! Диск с фильмом ему и Папе вашему :-)
Человечка не поливать - а на 1 час в воду целиком. Семена набухнут и через несколько дней появится травка. Ну и потом периодически будете поливать.
Очень надеюсь что платье тебе подойдет!!
Рада, что доставила вам несколько приятных минут!
Урааа!!
0
27.04.2012

Антон фильм уже смотрит! Забрал себе дезик и копилку )))))

Ира, в платье вечером сфотаюсь, покажу! 

Несколько минут??? да я весь день хожу улыбаюсь 

0
27.04.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Очень рада я :-))))
0
27.04.2012
♥ღ МамаOlechka
βаρваρа свет Евгеньна ღ ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ, 15 лет 10 месяцевСерафима Евгеньишна ʕ·ᴥ·ʔ, 11 лет 11 месяцевВасилий Евгеньич, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Какие здоровские подарочки!!! Желаю скорейшего выхода из кризиса!!!У нас когда Варюха родилась, просто жуть была какой кризис, квартира в ипотеке была(20 тыс в месяц), мужа с работы уволили, просрочка и проценты даже пошли, слава Богу удалось выйти из кризиса, муж нашел др. работу, на меня свалилось наследство, квартиру сразу выкупили. Кстати, Светлан, не все твои посты у меня в ленте отражаются, недавно заметила!!!

0
27.04.2012

Оль, у нас и со старшим так было, и с Артёмкой переживаем "счастливую безденежную молодость"...ыыы ))))) муж ввалил все имевшиеся сбережения в одно дело, плюс взял кредит на приличную сумму... не вернули и половину... с трудом гасим тело кредита...вот так...

Но я думаю, что лучшее ещё впереди и не случилось, прорвёмся! привет от профессиональной оптимистки )))))

... про наследство - ваще круууть! 

0
27.04.2012
♥ღ МамаOlechka
βаρваρа свет Евгеньна ღ ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ, 15 лет 10 месяцевСерафима Евгеньишна ʕ·ᴥ·ʔ, 11 лет 11 месяцевВасилий Евгеньич, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

))))))))))

0
27.04.2012
Елена
Ариша, 16 лет 11 месяцевЯрослав, 18 лет 4 месяца Иваново

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как много всего!!!!!!!!!!!!!! И какое все классное!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.04.2012

Ага  

0
27.04.2012
Свет...., так здорого получать подарки, когда совсем не ждешь....) Ничего, прорветесь.., нужно верить в лучшее....) У нас тоже с рождением каждоно ребенка чувствуешь безденежье..., а потом как то все налаживается...) У меня муж вот тоже муж работу на этой недели сменил..., надеемся на улучшения...) А так тоже в этлм году дочку возили в Латвию лечить, деньги ушли на полеты..., а помощи ждать не откуда, мы здесь сами...) Так что Светуль - прорвемся...!!!
0
27.04.2012
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

какая Ирина молодец столько подарков)))

я думаю даже мелочи мы радуемся как дети)))

Светуль я думаю кризис временный и все наладится!!

0
27.04.2012
Светлана
Лизонька, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

Как чудесно! Света, это штука - копилка) Деньги в рот ему кладешь, он жует)

0
27.04.2012

Вот я шляпа! точно!)))))))))))

0
27.04.2012
bucinka
По))), 19 лет 4 месяцаКи))), 16 лет 1 месяц Лобня

Светочка, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Открытка вообще здоровская)))))))))))))))))))) и про Авангард согласна с тобой, мне тоже очень нравится))))))))))))))))Таскаю пробничек с собой)))))))))))

0
27.04.2012
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань

Как здорово!!!!!!!!!!!!!!! Светланка ты такая только молодец, оптимистка!

Из нас теперешняя болюка Макса столько только денег вытянула....... 

0
27.04.2012
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)
Ух, как здорово!!!!! Я 100 лет посылки не получала)) надо хоть открытками заняться)))))) Такое все класснео, приятное - настроение наверное на 100 делений поднялось! )))))))))
0
27.04.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

в посылках есть вообще какое-то ощущение праздника, помню в детстве радовалась как новому гду посылкам от бабушки

0
27.04.2012
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

Иришка умница вообще вы одни из моих любимых ББ-шек! здоровские подарки!!!

0
27.04.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Хорошим людям должно быть хорошо!!!! 

0
27.04.2012
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

как классно, надо правда верить в чудеса!!!!!!!!!!!!

0
27.04.2012
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

класс) представляю,как вам приятно и радасно)))

0
27.04.2012
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия

Как здорово! получать посылки и радоваться как ребенок! счастье есть...и чудо тоже.

0
27.04.2012
Ольга Ильенко
Маруся, 29 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 5 месяцев Черноморское

Класс!Поздравляю вас с Чудом! Да,Иришка умеет порадовать, мы знаем!)))))))

0
27.04.2012
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва

суперски все. ира молодец.

0
27.04.2012

))) как здорово!)))))как приятно)

0
27.04.2012

Обалдеть=)))

0
27.04.2012
А у нас ПОДАРКИ!