Сюрприз от
Иринка под девизом: "Настройся на лучшее"!!!
Иринкаааааааа, ну порадовала, ну угодила каждому члену семьи!!!
Спасибище огроменное тебе, человечек
в такой трудный для семьи момент - столько всего!!!


Открытка ваще, о нас! (кто не в лодке: сейчас в семье кризис и мы практически живем в долг)

В наш век развития нанотехнологий особенно приятно получить хоть пару строк написанных рукой!

Подарки заняли бОльшую часть дивана! Здесь и диск с фильмом, и форма для выпечки, глаза разбегаются!
Тёмка сразу заценил пазл и тележку катает "тррр", довольныыый))))
И платье...Ооо, то самое платье VS, с открытой спиной! Вечером муж сфотает, покажусь!

Мылко с веточкой лаванды!

Альбом для Тёмочкиных фото! я как раз думала о подобном, Ир!!!

Для мужской части нашей семьи!

Тёмочке тарелочку и деревянный пазл!

Набор шоколадок, специи и посыпки!

Статуэтка-травянчик (начинаем поливать!)

А это для меня... парфюм!!! Сразу ДВА!!!
Ира, оба запаха - обалденные, нанесла одновременно два
теперь хожу благоухаю...мммм....кстати Авангард - унисекс. вполне!

А вот что это за штуковина? не поняла... Антон придёт со школы, разберётся ))))

Ощущения - непередаваемые, сижу как маленькая девочка, перебираю своё богатство и так мне хорошо...
ЧЕМУ БЫ ЖИЗНЬ НАС НЕ УЧИЛА, А СЕРДЦЕ ВЕРИТ В ЧУДЕСА..................
