
Вот такой подарочек)
с самого рождения своей племяшки Поли я готовила ей на годик подарок)) и вот что получилось!!)) оригинальненько)) может быть кому-то пригодится идея!!))


очень оригинально!!!! жаль чуть раньше не увидела такое))))
0
19.12.2011
Ответить
а ты каждые 3 месяца фотографируй Аришу)) получатся 4 кадра таких!! тоже здорово))
0
19.12.2011
Ответить
сейчас подумала - можно же в фотошопе так сделать - сфоткать какую-нибудь большую игрушку, а фотки Арины на каждый менсяц у меня полно.!!!!!
0
19.12.2011
Ответить
можно)) только как ты правильно относительно игрушки разместишь по размеру Аришу??
0
19.12.2011
Ответить
Идея супер!!!!!
Но на этих маленьких фотках непонятно, что такое рядом с ребенком.. и про последнюю фотку захотелось спросить"а что это такое у ЭТОГО спереди болтается!!!!"

Но на этих маленьких фотках непонятно, что такое рядом с ребенком.. и про последнюю фотку захотелось спросить"а что это такое у ЭТОГО спереди болтается!!!!"


0
19.12.2011
Ответить
ну ооооочень мило)))))
повеселило, то, что в 8го месяца ребенка стало трудно удерживать на одном месте))))) ну а к году все устаканилось))))))
0
19.12.2011
Ответить
да-да))))) удержать Полю было невозможно!!! она моментально переворачивалась и уползала)))))
0
19.12.2011
Ответить
Прикольно!!!
А что это за чудо-зверь в носках???
0
19.12.2011
Ответить


спасибочки))))