
Вот такой подарочек)

очень оригинально!!!! жаль чуть раньше не увидела такое))))
а ты каждые 3 месяца фотографируй Аришу)) получатся 4 кадра таких!! тоже здорово))
сейчас подумала - можно же в фотошопе так сделать - сфоткать какую-нибудь большую игрушку, а фотки Арины на каждый менсяц у меня полно.!!!!!
можно)) только как ты правильно относительно игрушки разместишь по размеру Аришу??
Но на этих маленьких фотках непонятно, что такое рядом с ребенком.. и про последнюю фотку захотелось спросить"а что это такое у ЭТОГО спереди болтается!!!!"


да, тут тяжело разглядеть ХТО это)))))
я думала собака))))))))))))))
и правда волк))))))))
Браво!!! Великолепное исполнение! МОЛОДЕЦ!!!
ну ооооочень мило)))))
повеселило, то, что в 8го месяца ребенка стало трудно удерживать на одном месте))))) ну а к году все устаканилось))))))
да-да))))) удержать Полю было невозможно!!! она моментально переворачивалась и уползала)))))
клево!! мы тоже юрке на 1 год что то в этом роде делали)))
Прикольно!!!
А что это за чудо-зверь в носках???
это собака (вроде) )))) икеевская игрушка мягкая))))

спасибочки))))