Войти

Что вы будете дарить на НГ?

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

у мамы очень кстати сломался будильник! ну и шарфик очень клёвый, она такой хотела :)

а свекрови флешку с нашими фотками, а то мы все время ей на нашу скидываем... ну и мыльно-рыльный набор ИвРоше. Еще если успею грелку на чайник сшить... она любительница чайник одеялом байковым накрывать...

0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ух ты, сколько всего :)

0
19.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ну как вариант, если грелку не успею, то на  8 марта подарю

0
19.12.2011
Мама мальчика (16 лет)

я набор кремов clarans. Моя мама пользуется только ими и знаю (подглядела), что у нее уже заканчиваются. Поэтому я ей подарю.

0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот я тоже склонялась к кремам, но в начале январе приедет мамина одноклассница из Израиля и как всегда привезет ей оттуда крема)))

0
19.12.2011
Мама мальчика (16 лет)

У меня другая головная боль - ЧТО ПОДАРИТЬ ПАПЕ?????

0
19.12.2011

А мы посуду любим, вот такую сковороду блинную подарю.

undefined

0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой, какая симпотичная :)

0
19.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
А мои только ремонт закончили, мы тарелки будем дарить:)
0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Тарелки - это хорошо! Покушать можно будет всегда))))

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

я вчера купила сумку маме. знаю, что её уже вышла из строя..


сумка моднявая: кожа+замша+золотые финтифлюшки на ней))

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

билеты в Cirque du Soleil

0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Оооо! По чем?:))

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ой, я не купила еще, ок 3000, думаю
0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ярославль

маме и себе дарю билеты на Тодес. они к нам как раз приезжают зимой)))). а мы с ней давно уже никуда вместе не выбирались.

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет)
Рождественского ангела хранителя ручной работы и сладости. На прошлый дарила маме коллекционых кукол в коллекцию а папе покерный набор на дачу
0
19.12.2011
Черкассы

новый кошелёк с денюшкой, набор кремов(4шт), дорогие лекарства (она их себе никогда не купит) и  эко-сумку-2шт.

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Парогенератор. Слышала, что она бы от такого не отказалась, увидев рекламу по ТВ

0
19.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я билеты в Большой театр своим родителям планирую дарить.

0
19.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва
стеклянную форму для запекания из икеи и настенный календарь с фотками дочки)
0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

цветочек в горшочке, она сама попросила))))

0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Кофемашину dolce gusto
0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Тюмень

Набор мыла ручной работы ;)

0
19.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

телефон!

0
19.12.2011
Вот такой подарочек) Подарок девочке 2,5 года

Похожие записи