Что вы будете дарить на НГ?
у мамы очень кстати сломался будильник! ну и шарфик очень клёвый, она такой хотела :)
а свекрови флешку с нашими фотками, а то мы все время ей на нашу скидываем... ну и мыльно-рыльный набор ИвРоше. Еще если успею грелку на чайник сшить... она любительница чайник одеялом байковым накрывать...
ну как вариант, если грелку не успею, то на 8 марта подарю 
я набор кремов clarans. Моя мама пользуется только ими и знаю (подглядела), что у нее уже заканчиваются. Поэтому я ей подарю.
А мы посуду любим, вот такую сковороду блинную подарю.

Тарелки - это хорошо! Покушать можно будет всегда))))
я вчера купила сумку маме. знаю, что её уже вышла из строя..
сумка моднявая: кожа+замша+золотые финтифлюшки на ней))
маме и себе дарю билеты на Тодес. они к нам как раз приезжают зимой)))). а мы с ней давно уже никуда вместе не выбирались.
новый кошелёк с денюшкой, набор кремов(4шт), дорогие лекарства (она их себе никогда не купит) и эко-сумку-2шт.
Парогенератор. Слышала, что она бы от такого не отказалась, увидев рекламу по ТВ
Я билеты в Большой театр своим родителям планирую дарить.
цветочек в горшочке, она сама попросила))))