Войти
жду мальчика, 40 неделя Ростов-на-Дону

Опять будете меня ругать)))

Мама троих (26 лет, 21 год, 13 лет) Липецк
А Саша пишет, что ее будут ругать. Вот я буду точно, блин, я теперь тоже такую хочу. А-а-а, лучше бы не видела... Придется купить! ;)))
0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

))))) это и правда супер штука. я уже хочу для йогурта контейнеров докупить и еще одну чашу)) я на кухне уже три дня больше 20минут не задерживаюсь на готовку) и при этом каждый день у нас какая нибудь полезная вкуснятина.

0
25.09.2012
Мама троих (26 лет, 21 год, 13 лет) Липецк
Все, муж теперь не отвертится, надоело на кухне время проводить, а после родов так вообще не до этого будет. К ней книжка с рецептам прилагается?
0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

мой сам меня по магазинам таскал - боится быть недокормленным видимо))))) не ко всем прилагается. но к моей есть со 120 рецептами. но я уже два раза в по рецептам через инет готовила - шарлотка не исключение)))) куча спец. сайтов есть и даже на ББ есть сообщество с рецептами))) так что это не проблема. 

0
25.09.2012
Мама троих (26 лет, 21 год, 13 лет) Липецк

Спасибки, Сашуль. Ой, какие ж у нас всех глаза завидущие, тоже хочется всяких вкусняшек!

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

пожалуйста)))) ой, особенно сейчас в беременность, я вобще до трясучки всякого всего хочу))))))))) и побольшееееееееееее, но чтобы при этом готовить было не очень заморочно)))))

0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ты как у меня купила? (судя по книжке 120 рецептов) )))  ТОже думаю вторую чашу купить, если не две, неудобно с одной.

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

redmond 4502 чтоли)) ну видимо такая же) мне пока и одной хватает в принципе, но хочу наверно сразу вторую, потому что малой родится у нас с мужем скорее всего разный рацион будет) хотя мне сейчас приготовить и переложить в др кастрюлю не составляет труда)

0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да, я ж тебе советовала ее )))

А мне надоело уже. Я сначала по три блюда в день готовила, перекладывать достало )))) И мыть ее каждый раз вручную ))) 

Только не готовь харчо по их рецепту-получается преомерзительнейшая рисовая каша, абсолютно невкусная !!!

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

ой я по их рецепту вобще не готовлю))) в инете ищу кто свое чтото выкладывает) но спасибо что предупредила)))) не буду даже пробовать)))

0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Если что-спрашивай, я много перепробовала их рецептов. И, конечно, с радостью, почитаем твои отчеты о приготовлении )))

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

)) конечно буду спрашивать) я еще не до конца разобралась) много вопросов есть)))) 

0
27.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Я тоже побаловалась некоторое время и забросила Пришла к выводу, что всё то же самое можно и обычным способом приготовить, на плите.

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

а я к такому выводу не пришла))) даже рагу тоже делала - засыпала все закрыла и ушла. а так бы торчала у плиты зажаривала по очереди все, помешивала. пробовала на готовность каждые десять минут. еще и сто пятдесят сковородок испачкать. тут уже одна кастрюля приготовил и помыл) меня очень этот аппарат выручает.

0
28.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Это наверное потому, что  я рагу не готовлю. Почему-то. А когда нужно что-то поставить и уйти, тут ей конечно цены нет

0
28.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

я думаю, когда рожу еще больше это оценю

0
28.09.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Мммммммм....  вкусненько;))

 После твоего поста про мультю  решила  ее  задействовать вчера. Сварила крем суп из цветной  капусты. Вкуснячий получился,  разве  что кострюльку мультиварки не облизала

А  пеку  пока сама;))  

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

ммм суп крем) кайф. у нас вчера тоже цветная капуста была, броколли с рыбкой )) я кстати ее раньше терпеть не могла. а сейчас так нравиться стала. и супчики из нее тоже люблю легенькие.

0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

К брокколи отношусь спокойно,  а  цветную капусту обожаю с детства;))

0
25.09.2012
Самара
Обожаю цветную капусту, а недавно в кафе попробовала из нее суп-крем со сливками и 3 мя креветками, это такая вкуснятина! Просто слов нет! Напишите рецепт вашего супчика в мультиварке, пожалуйста!
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Цветная капуста 300-350 грамм разделенная  на соцветия, 1 средняя картофелина, половинка моркови, всё это мытое и чистое  погружается  в мультиварку  (картошку и морковку я разрезала на несколько частей), заливается до уровня 5,  выбираете режим мультиповар и устанавливаете время 200 минут. 

Когда это все дело сварилось, воду выливаете, всё содержимое мультиварки перекладываете в блэндер и взбиваете до однородной массы, затем добавляете туда предварительно подогретые в микроволновке сливки (сливки я брала 20  %), соль и приправы по вкусу ( я добавила универсальную вигету),  порезанный на части плавленый сырок (сырок брала Российский в упаковке из фольги, название не помню), взбиваете до однородной массы и перекладываее всё это дело обратно в мультиварку. Выставляете режим подогрев и через 5 минут вы имеете чудесный суп;))

Второй вариант:  можете сыр(порезать его на небольшие квадратики), сливки (подогретые), приправу и  взбитые в  блэндере овощи положить в мультиварку, перемешать вилкой или ложкой и поставить на режим подогрев. Через 5 минут все само станет однородной массой;))

0
25.09.2012
Самара
На 3 часа ого! Я не выдержу! А на сколько градусов в этом режиме? И отметка 5 я так поняла по мульте это около 2 литров воды. Пошла я в магазин, прогуляюсь, куплю все необходимое))) Спасибо за рецепт, потом отпишусь, что получилось
0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск
На 20 минут:)) нолик лишний!! Суп быстро делается. Не пугайтесь!
0
26.09.2012
Самара
Ой, ну хорошо! Зашла, чтобы список написать и в магазин за продуктами!
0
26.09.2012
Самара
А да на 100°С хватит? Или больше сделать?
0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

У меня  мильтиварка сама градусы выставляла;)) Я  не обратила внимание. Вроде 100

0
26.09.2012
Самара
Приготовила, вкуснятина! Вот только сыр у меня не расплавился как я его не плавила взяла Янтарный, даже бабуле понравилось, гадала она гадала что это, но так и не догадалась, придет муж приготовлю и ему свеженького))))
0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Я  тоже  что-то типа  янтарного брала, мягенький такой  и он растаял. По рецепту  сыр не нужен, мне  с ним  больше нравится. Может на подогреве подольше подержать???

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

вот чувствую, вот испеку сегодня что-нибудь в этом роде)))) слааааадкого и мучного охота)

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

)))) ну тебе можно ты и так худышка хоть и с пузиком))) так что не навредит что нибудь такое разок) 

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

я уже неделю ни в чем особо себе не отказываю.. а то задолбалась голодной спать ложиться и прибавлять при этом)

вот посмотрим результат измерений контрольных в субботу))

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

ой я уже давно забила, что так килограммы растут, что так..)))))

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ну да... я сейчас схомячила 2 больших тоста с плавленым сыром, потом погрызла фисташки соленые, закусила виноградом.. офигеть)))

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

ну не так уж и много))) у меня иногда приступы поедания побольше случаются)))))

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

на этом не остановилась же)) потом пожарила себе куриную грудку с соевым соусом, сделала салат греческий.. хочу дойти до магазина, купить яйца и испечь чего-нибудь к чаюююю)))) а то уже (кстати, сегодня) пол банки сгущенки навернула..

я ужасна))

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

я тебя умоляю, у меня стоит рыбный пирог мозолит мне глаза. останавливает его уплести только то что вечером гости придут, сейчас жаркое тушится, в холодильнике крабовые рафаэлло. а еще кекс стоит в шкафу и не дает мне покоя. но я вечером думаю приложусь ко всему из перечисленного)))))) сто пудово. так что ужасна - это я)))))

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

всё лучшее - детям!

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

лучшая отговорка для беременных обжор)))))

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

но мы с тобой таких не знаем 

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

нее, никогда не встречали даже пойду отрежу кекса

0
27.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Сашуль, что за модель взяла? какой объем?

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Redmond M4502,  Оленька))) на 5 литров. я просто счастлива что купили ее. Супер! просто супер! я к печке даже подходить не хочу.

0
24.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)

yto tipa duxovki?  a kak tam takoe krugloe pe4etsya?

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

это типо мультипечь) там и варится и печется и жарится и тушится и что только не делается. она вобщем делает все что можно сделать на простой печке, просто быстро и не требует того чтобы над ней стоять и следить. закинул все внутрь и ушел по делам. пришел все готово уже. круглое потому что емкость внутри такая - типо кастрюльки - на 5 литров.

0
24.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)

u menya eshe nikogda takoi biskvit pishnii ne polu4alsya

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

у меня тоже)))) а в мультиварке с первого раза удался. так причем, Карин самое что интересное, обычно когда делаю взбиваю миксером - и получается туфта. а это венчиком еле взбила - сил не хватило, думаю фиг с ним, как взбилось так взбилось! когда крышку открыла чуть с ума от счастья не сошла. и не сел ведь вообще!!!!

0
24.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)

ya obi4no dva delay korja, potomu 4to odin kak lepeshka,,, sha voobshe biskvit svoei duxovke 4as vipekay .... xoroshaya vesh , nado posmoret u sebya tut, a to moi muj lybitel vipe4ki,,, moya me4ta eshe mikser kupit kotorii sam vse delaet, no stoit on 20 tis, tak jalko otdavat za mikser stolko deneg(

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

да уж двадцать тысяч за миксер - жуть, но я видела этот агрегат - слюни аж текут на него)))) но мне такой точно не светит))

0
24.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)

u menya on v me4tax

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

может быть когда-нибудь эти наши мечты сбудутся все таки)))))

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Оооо! мне безумно нравится эта ложка! Ей все так удобно класть))))

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

мне вобще все безумно нравится))))) я прям кайфую)

0
25.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Едааааа=)))) Мои 16,5 кг прибавки плачууууут) Я ем хлебцы сижу диетические, и брокколи..хнык)  А ты умничка, восхищаюсь прям, хозяюшка!!!! Может тоже мультиварку приобрести, прям чудо какое-то:)))

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

да не переживай у меня прибавка не сильно меньше твоей)))))))))))) тоже сейчас приготовила брокколи и рыбу на пару. 6 часов вечера стукнуло. теперь это моя еда)))))))

0
24.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

У нас вчера была рыбка и цветная капуста на пару))) Сегодня на обед брокколи))))) На ужин стручковая фасоль и котлетки на пару))) Муж решил меня поддержать, не протестует пока)))

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

меня муж тоже поддерживает в таких моментах) а самое главное обожает стручковую фасоль и брокколи и рыбу и парные котлеты)))))))))) так что наши мужья умнички в беде нас не бросают)

0
24.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

любимушки наши!!!

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

блин, а мой эти капустки фасольки не любит... ах, как я раньше их любила... а теперь в основном на его вкус готовлю. у тебя просто мультя, не скороварка? я тоже начиталась у вас - захотела. но пока еще не созрела...

пирог - ваще, ты сошла с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) жуй капуску))) 

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

)))) не кайф капустку)))) кайф пироги))))) это жесть до трясучки на мучное не могу с собой сделать ничего.

написано мультиварка, но готовит очень быстро все.)) 

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ясно. я еще на малыша то не все выбрала, а мультиваркой наверное ваще пока не буду заорачиваться... 

а я что то на шоколадное последнее время подсела - конфеты лопаю...  

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

) ой ну я на шоколадном сидела и сижу до сих пор)))) 

да посмотришь по необходимости. может родишь и так будешь справляться с готовкой. а если не будешь успевать, то уже тогда и заморочишься. купить ее не проблема потом будет.

просто я точно знаю что успевать нифига не буду, а муж повкуснее привык кушать и каждый раз чтото новое. кастрюлю борща мы неделю есть не будем... максимум пару дней

0
24.09.2012
Самара
Я когда решила, что тоже хочу мульти и именно эту модель выбрала по многочисленным отзывам в инете, то ни в одном магазине у нас в самаре найти не могла, ни на заказ, никак в общем, кроме как одного, но цена там была выше на 1500 руб. и я задалась целью найти свою мультю по своей цене и нашла! У нас как раз Юлмарт открыли, заказала и дешевле обошлась, чем в других маркетах. И также как и вы от нее в восторге и бабушка 84 лет все просит кашу приготовить,а то на газу вечно то пригорит, то не доварится, на режиме выпечка люблю мясо готовит и курицу - уж больно все нежное и вкусное))))
0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

))))) да по кайфу вобще.это такая вещь классная!! я за 2 дня уже обожаю ее и не знаю как раньше без нее жила

0
24.09.2012
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная
простите,а вы за сколько купили?))) выбираю тоже..
0
25.09.2012
Самара
Покупала в июле за 4500, через месяц заказала подруге в деревню там же уже за 5000)))
0
25.09.2012
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная
спасибо....через интернет заказывали или в магазине?
0
25.09.2012
Самара
Через инет заказывала, а потом спустя три дня ехала на склад за ней, удобно очень :)
0
25.09.2012
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная
благодарю за инфу..буду выбирать
0
25.09.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский

Мультиварка - супермегавещь!!!! Молодец, что её купила! Я давно уже на неё подсела. В ней и супы вкуснее и картошка жаренная вкуснее и компоты и выпечка и варенье и каши! У меня панасоник - просто млею от неё! Особенно летом класс, не парит, воздух не накаляет и готовит сама! А плов какой в ней - мммммммммм!!!!

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

ой я сама Лар уже в восторге!!!! я так хотела ее... просто мечтала)))

0
24.09.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский

Главное не разожраться с нею.

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

))) ну я на пару в ней приноровилась) сегодня у нас рыба с овощами была) особо ей не разожрешься

0
24.09.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский

Оч диетически! Как раз для стройняшек!

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Саш, а у тебя чего за фирма? Ты котлеты на пару в ней еще не пробовала делать? Я вот все настраиваюсь, но почему-то меня останавливает что-то. А плов и я обожаю там делать. Вот как раз собиралась))

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

redmond. да делала в первую очередь))) вниз рис в кастрюлю закинула водой залила, сверху для пара контейнер поставила котлеты вобще замесила просто фарш с луком честноком солью перцем. переживала что без яйца развалятся. нифига!!! такие получились крутые. мы с мужем даже и не ожидали.

0
25.09.2012
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
Блиииин, ну что ж я всё на ночь сегодня о вкусняшках читаю... ням!
0
28.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

)) да я такая же а потом иду и жую еще на ночь)

0
29.09.2012
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
Я теперь сдерживать себя начала, второй ребенок на 4кг родился думаю что больше мне не осилить будет, вот решила хотя бы на ночь не наедаться хоть последний месяц .
0
29.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

))) но это так тяжело. 

0
29.09.2012
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
Тяжело, ох тяжело))) но надо!
0
29.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

я вот второй день на разгрузке- чувствую себя бешеной собакой) раздраженная вся. хочется объестся булок и шоколадок но в понедельник на весы

0
29.09.2012
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
) есть такое, я тоже хочу и сладкого и булок.
0
30.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

сашааа)ну ты молодец)разрекламировала то как)я теперь тоже хочу мультю)))

я кстати тоже все последнее время пеку чего нибудь вкусненькое или готовлю)

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

)))) мне уже за рекламу платить должны наверно производители)))))))))))))))) но я реально ощутила всю прелесть - кастрюли чистые, время и руки свободные, блюда вкусные и полезные и еще  и красивые и быстрые) опять рекламирую)))

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

это точно)тем более как раз нам чистые руки ,кастрюли и время скоро очень пригодится)

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

вот вот) у меня муж поэтому даже не поспротивлялся, а когда услышал что есть такая штука потащил меня сам покупать

0
26.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

молодец какой муж))))

0
26.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

А мне сладкого нельзя((( А бисквит классный, пышный и ровненький, сверху еще можно сахарной пудрой потрусить)) Няям))

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

я так его хотела съесть что про пудру забыла)))) пошла потрушу на остаток)))

0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

да да это я в чистом виде

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Тааааак! Завтра за яблоками с утра бегу)))) Ихихихи)) Плевать! Наем до родов 20 кг! Ой! Я еще бананов туда покрошу. Что-то в последнее время на бананы тянет

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

а я как то в начале беременности одни бананы ела и видимо наелась))))))))))))))

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ааааа!!!Саша! Зачем я открыла твой пост в 11 вечера? теперь сижу помираю, как хочется вкусняшек!!!!

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

))) ругай ругай меня))) все соблазняю вас на поесть)))

0
26.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
Ням-ням, дай салфетку, Саша, слюни подтереть, как аппетитно выглядит, верю, что вкусно и даже очень!
0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

))))) да а калорийно то как))) пипец. 

0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ой, я шарлотками сейчас через день балуюсь)) в следующий раз сделаю по твоему рецепту!

Мульте зачет))) и хозяйке))

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

)) спасибо Катюнь) блин шарлотка чудо получилась) я прям несказанно довольна)

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

здорово!! Все так расхваливают мультиварки, что думаю тоже нужно обзавестись!!!) все так аппетитно выглядит!!!)

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

мало того что аппетитно, так еще и быстро, и без заморочек. закинул и пошел делами заниматься. и все полезно получается. когда ребенок будет - это мне кажется незаменимая вещь

0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Калининград

теперь тоже хочу такую штуку =)

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

))))

0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

тебе фирма Redmondдолжна доплатить за рекламу)

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

))) ахха на говори)))) надо им может намекнуть))

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А я зашла в магаз и обалдела от охренеть какого выбора! Стоит аж три (!!!) мультиварки и все!!! я в шоке(( придется все магазины прочесать(((

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

с ума сойти. ты не расстраивайся. я полторы недели заходила в каждый магазин и видела выбор их трех мультиварок. просто спрашивай когда у них завоз и можно ли заказать модель для себя определенную чтоб тебе отложили ее. мы в одном магазине ждали завоза, а он неожиданно раньше пришел в эльдорадо. так вчера там был выбор из штук 7ми, сегодня опять стоит две дурацких.

0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Класс! Саш, напиши рецепт, пожалуйста!)

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

сейчас под фотками добавлю))))

0
24.09.2012
Школа матери, и опять балую мужа. Простите, кто на диете))

Похожие записи