Войти

Подарок девочке 2,5 года

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

моя в письме Дедушке заказала мишку (это от нас обеих, даже больше от меня) большого (еще больше чем на фото ниже)!! и Бэби Борна...даже несмотря на то, что у нас 2 пупса есть, но то ж Бэби борн! причем судя по рекламе хотим который в ладушки  играет, еще из рекламы хочет всяких щенков Жужу, ходячих щенка/кошку, пони говорящих... Ну и косметику хочу ей тени, блеск (ато мои попортила уже), духи уже лежат спрятанные.

Кухню дарили на др в 2г, утюг тоже есть, 2 коляски (летом такое проще дарить).

Еще думала насчет ноута игрового-развивающего

0
22.12.2011
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

я сама вот такую штуку хотела! а ребенка медведь не очень зацепил))undefined

еще дарили коляски для кукол, кроватки, игрушечную посуду, утюги и гладильные доски, тазики. Но больше всего девочка перлась от помадок и прочей косметики!

0
19.12.2011
Москва
0
19.12.2011
Что вы будете дарить на НГ? Что подарить?

Похожие записи