Всем привет! 
К Новому Году я и мой сыночек сделаем подарки мальчику и девочке из многодетной, малообеспеченной семьи или семьи с ребенком-инвалидом...
Если кто-то ни разу не получал подарки на ББ, так и напишите))
1. Мальчику - Игрушечный тир 3D "Полицейская школа", пр-во Италия, с игрушечным пистолетом и пластмассовыми пульками


2 Девочке - Кукла-пупс с аксессуарами, пьет из бутылочки и писает, с комплектом одежды и горшком
Просьба вкратце описать вашу семью...Розыгрыш 14 декабря!!!
P.S. Семьям, способным самим купить своим детям подарки, просьба проявить понимание и не обижаться 







