Войти
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Сделаю новогодний подарок Мальчику и Девочке!

Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва

ДВ примите нас пожалуста Алеександре 16 декабря исполниться 5 лет а денег нет купить подарок попросим у вас она настоящая помощница умница нянчит уже своих младших сестричек не по годам взрослая пусть детство подольше у нее будет она очень просит куколку если надо то свидетельство о рождении в лс кинем.спасибо вам что дарите радость тем кто в ней нуждается.

0
11.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва
Добрый день, и вам спасибо за 4 прекрасных дочек
Номер Александры - 28
0
11.12.2013
Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва

спасибо )))

0
11.12.2013
Юлия
елена, 14 лет 11 месяцевангелина, 22 года 9 месяцеввова, 21 год 7 месяцев Новосибирск
здравствуйте я мама троих славных ребятишек  дочкам 10лет и 2года ,и сыну 9лет он у меня инвалид(синдром веста) хотели бы подарочки к новому году ,но времени нет участвовать и писать вам ....а так хочется порадовать своих крох
0
16.12.2013
Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва

А зачем вы пишете мне???

0
16.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Таня, не волнуйтесь, она пишет мне...просто, не разобралась ещё куда писать...новичок


0
16.12.2013
Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва


0
17.12.2013
галка
Аля, 31 год 1 месяцженёк, 29 лет 5 месяцевпавел, 27 лет 7 месяцевполина, 19 лет 11 месяцевМирослава, 14 лет 3 месяца Рузаевка
А можно и нам поучаствовать? мы тоже многодетные..две последние дочки очень любят играть с куклами.У Полины есть большая кукла реборн ей подарили и Мирочка у нее постоянно забирает тоже хочет и начинается дай мне нет не отдам это моя...вот было бы здорово если мы выиграли и тогда у Мирославы была бы своя кукла
0
10.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый день! Какая у вас большая и счастливая Семья!! И вы не первая многодетная семья из Рузаевки! У вас там зона повышенной плодовитости?)) Надо сообщить всем, кто нуждается
ваш номер - 24

0
11.12.2013
галка
Аля, 31 год 1 месяцженёк, 29 лет 5 месяцевпавел, 27 лет 7 месяцевполина, 19 лет 11 месяцевМирослава, 14 лет 3 месяца Рузаевка

да у нас много многодетных даже моя родная сестра у нее 3 мальчишек один мой крестник

0
11.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Какое счастье!!! С такими семьями Россия не пропадет))

0
11.12.2013
галка
Аля, 31 год 1 месяцженёк, 29 лет 5 месяцевпавел, 27 лет 7 месяцевполина, 19 лет 11 месяцевМирослава, 14 лет 3 месяца Рузаевка

еще бы помогали а то только слова громкие

0
11.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Поздравляем Мирославу с выигрышем!!!
Напишите в личку ваши координаты))

0
15.12.2013
галка
Аля, 31 год 1 месяцженёк, 29 лет 5 месяцевпавел, 27 лет 7 месяцевполина, 19 лет 11 месяцевМирослава, 14 лет 3 месяца Рузаевка

О боже!!! Спасибо!!!

0
16.12.2013
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва

здраствуйте можно подарок первый для младшего спасибло

0
10.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
10.12.2013

Извините, что влезаю, но Катя в ЧС

0
10.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

а как посмотреть этот ЧС?

0
10.12.2013

Слева ищите категорию ЧС, заходите, там много постов о ней..

0
10.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Александра, спасибо за информацию!

0
10.12.2013

Не за что! Вы человек новый, вот Вас и предостерегла...

0
10.12.2013
Эля
Раменское

Добрый вечер!Можно нам тоже поучаствовать,хотя недавно мы выиграли в одном розыгрыше в первый раз.Нам подарили одежду и сладости,но очень хочется порадовать детей игрушками на которые к сожалению нет возможности купить(((((Мы очень скоро будем многодетной семьей,у нас через 3нед. должен родится мальчик)))

0
10.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер)
Вам для мальчика подарок? Ваш номер - 7

0
10.12.2013
Эля
Раменское

Спасибо большое,нам для дочки если можно))

0
10.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Для дочки - 14

0
10.12.2013
Эля
Раменское

Спасибо)

0
10.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Поздравляем! Ваш мальчик выиграл Тир!!!
Напишите в личку как лучше вам вручить подарок

0
15.12.2013
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

Здравствуйте! Мы бы тоже хотели бы принять участие. Правда, мы уже выигрывали. У меня 3 деток,  старшие Ника и Рафаэль особенные , Степану 2 годика - ситуация и документы у нас в дневнике. Дружные, отзывчивые детки Ника на домашнем обучении, Рафаэль ходит в 1 класс,но скорее всего его придется переводить на домашнее обучение.В связи с болезнью детей я с августа не работаю (до этого работала, будучи в декрете - вышла, когда малышу исполнилось 4 месяца. Будем рады, если Вы допустите нас к участию в Вашем конкурсе. Спасибо

0
11.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер, а как же не допустить? Обязательно допустим)
Ваши номера - 30 (для девочки) и 15 (для мальчика)

0
11.12.2013
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

Спасибо огромное!

0
11.12.2013
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

Анна! Мы освобождаем номерки. Пусть они достанутся другим деткам. Спасибо!

0
11.12.2013

Добры вечер. Можно и нам принять участие. Будем рады любым игрухам, очень любим и очень ждём этого праздника. 

0
11.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер, вы для девочки или мальчика хотите подарки?

0
11.12.2013

ДЕВОЧКА 

0
11.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Для вашей девочки номер - 32

0
11.12.2013

СПАСИБОЧКИ 

0
11.12.2013
м@мОчк@
Аминка, 15 лет 7 месяцевШамиль, 14 лет 5 месяцевКамила, 12 лет 4 месяцаПаша, 12 лет 4 месяца Махачкала

а нам можно поучаствовать?Наш папа работает,дома только вечером бывает,я с детками своими,сыночку моему интересно абсолютно все,у него сейчас время такое))))исследует все что возможно)))а доча моя помощница мамина,порядки наводит дома))))только нас не будет тут недельку,мы с ней на операцию завтра ложимся,а 15 декабря у меня день рождения,надеюсь на победу,подарки для моих детей,для меня лучше чем подарки предназначенные мне!!!!!!!!!И мы действительно никогда не выигрывали ни одного конкурса ,к сожалению,но все равно будем надеяться!!!!!!!!!

0
10.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый день, ставлю Вас на розыгрыш пупсика - он и девочке и мальчику подойдет)  Ваш номер - 12

0
10.12.2013
м@мОчк@
Аминка, 15 лет 7 месяцевШамиль, 14 лет 5 месяцевКамила, 12 лет 4 месяцаПаша, 12 лет 4 месяца Махачкала

спасибо вам огромное!!!!!!!

0
10.12.2013
Эльмира
Валерия, 14 лет 10 месяцевДенис, 8 лет 5 месяцев Люберцы

Здравствуйте Анна! С удовольствием пожелали бы такой подарочек для дочи, возможности купить нет, а она мечтает о такой куколке

0
10.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый день, вы малоимущая семья? Тогда ваш номер - 6

0
10.12.2013
Эльмира
Валерия, 14 лет 10 месяцевДенис, 8 лет 5 месяцев Люберцы

Да, ребёнка в сад не берут, очереди огромные, я не работаю, у мужа очень маленький зароботок. Спасибо что дали нам возможность поучавствовать, может повезёт 

0
10.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Ура! Вам повезло - второй дополнительный подарок для девочки достается Валерии!!!
Напишите в личку как с вами связаться)

0
15.12.2013
Эльмира
Валерия, 14 лет 10 месяцевДенис, 8 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибо я даже не ожидала, что нам повезёт 

0
16.12.2013
Валентина
Арсений, 15 лет 9 месяцевСветлана, 13 лет 9 месяцев Наровчат

И мы хотим по участвовать, такой сюрприз самим нам не по карману хорошо бы конфет собрать в долги зарылись.

0
10.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Валентина, вам подарок для сына?...Ваш номер - 1

0
10.12.2013
Валентина
Арсений, 15 лет 9 месяцевСветлана, 13 лет 9 месяцев Наровчат

Спасибо! А можно дочка тоже поучаствует? 

0
10.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Хорошо, дочке - №4

0
10.12.2013
Валентина
Арсений, 15 лет 9 месяцевСветлана, 13 лет 9 месяцев Наровчат

Спасибо огромное

0
10.12.2013
Оксана
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевНастя (племянница), 10 лет 5 месяцев Александров

ДД, а нас примите? Хоть у меня и сынок, но мы хотим поучаствовать в розыгрыше на куклу, до истерики просит куклу (была одна, перешла к нам по наследству, старенькая, но любимая, а не давно в гостях были и их собака ее всю подрала, так что востоновлению не подлежит). Мы семья из трех человек, мама, папа и сынулька  Дима, живем в регионе, где достаток ожидает желать лучшего и возможности ограничены.С наступающим Новым годом!

0
10.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый день! Милый город Александров, бывала там))
Ваш номер - 10

0
10.12.2013
Оксана
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевНастя (племянница), 10 лет 5 месяцев Александров

Спасибо. городок маленький, грязненький, но родной 

0
10.12.2013
любовь
евгений, 18 лет 2 месяцасветочка, 16 лет 7 месяцевархип, 14 лет 1 месяцванечка, 12 лет 6 месяцевСОФИЯ, 9 лет 7 месяцев Петровск

здраствуйте.можно и мы поучаствуем с дочкой.она давно мечтает отакой куколке.

0
11.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый день, вам с дочкой номер - 26
а сын не хочет поучаствовать?)

0
11.12.2013
любовь
евгений, 18 лет 2 месяцасветочка, 16 лет 7 месяцевархип, 14 лет 1 месяцванечка, 12 лет 6 месяцевСОФИЯ, 9 лет 7 месяцев Петровск

можно и сыночку.

0
11.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Тогда ещё номер - 13

0
11.12.2013

ух ты!

Какая красота! сказал мой сын... а он что, стреляет?!!=)))))))))

разрешите и нам поучаствовать в розыгрыше для мальчика=)

п.с. можно не писать про финансовые трудности, не хочу, чтобы ситуация еще более ухудшалась, чем она есть на сегодня, потому как мысли материальны.

0
10.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый день! Стреляет - и ещё как! Ваш номер - 5

0
10.12.2013

спасибо!=)

0
10.12.2013
марина
вика, 19 лет 7 месяцевмаксим, 13 лет 8 месяцевкарина, 23 годакатюша племяница, 15 лет 7 месяцев Смоленск

Доброй ночи . Можно и нам принять с младшей дочерью участие . она учиться в 1 классе ,а еще в художественной на одни 5 . И очень мечтает что за ее хорошие оценки ей подарят подарок на новый год.

0
10.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер! Какая смешная ваша Вика)) Просто озорная!!!
Ваш номер - 22

0
10.12.2013
марина
вика, 19 лет 7 месяцевмаксим, 13 лет 8 месяцевкарина, 23 годакатюша племяница, 15 лет 7 месяцев Смоленск

Спасибо большое.

0
11.12.2013

Добрый вечер! Можно мы с дочкой поучаствуем? Сейчас у нас нет возможности такое купить, так как все уходит на ипотеку. Ей очень нравится такая куколка, прям мечта! Сейчас дочка болеет уже месяц... Очень любит рисовать, петь и играть в куклы. 

0
10.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер! Желаем  вам выздоровления и удачи!
Ваш номер - 20

0
10.12.2013

Спасибо!

0
10.12.2013

дд.а можно нам поучаствовать для сыночка...просто он у  меня такая умничка стараеться учиться...но в этом году у нас неполучиться купить подарки...наша семья очень веселая ...муж играет на гитаре а дети очень любят с ним петь......спасибо..всем удачи..

0
10.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый день, а почему вы в черном списке?

0
10.12.2013

потому-что не приежяла когда договаривалась...

0
10.12.2013
Марина
Ванечка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 14 лет 1 месяц Обнинск

Здравствуйте,а можно и моим деткам поучастовать?Мы ничего  на бебиблоге не получали!И участвуют ли регионы?

0
13.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый день, только регионы и участвуют))
Ваш номер - 17 (для мальчика) и 38 (для девочки)

0
13.12.2013
Марина
Ванечка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 14 лет 1 месяц Обнинск

Спасибо большое!

0
13.12.2013
Лелик
Кристина, 14 лет 7 месяцев Ульяновск

Можно и нам попытать удачу , дочка  очень любит с куклами играть?!Сама такую не куплю ей , здесь на ББ не получали подарки .

0
12.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер! Можно и вам попытать удачу))
Ваш номер - 36

0
12.12.2013
Лелик
Кристина, 14 лет 7 месяцев Ульяновск

спасибо!

0
12.12.2013
Мамулечка
Старшенькая, 29 лет 6 месяцевСолнышко, 24 года 5 месяцевЦветочек, 18 лет 7 месяцевЯгодка), 15 лет 4 месяцаВнучка София, 13 лет 5 месяцевКомочек счастья*, 12 лет 1 месяц Азнакаево

Здравствуйте!Можно мои девочки тоже попытают удачу?Мы таких кукол видели только по телевизору в рекламе)))

0
12.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый день, у вас настоящее женское царство))
а из какого вы города?
Ваш номер - 34

0
12.12.2013
Мамулечка
Старшенькая, 29 лет 6 месяцевСолнышко, 24 года 5 месяцевЦветочек, 18 лет 7 месяцевЯгодка), 15 лет 4 месяцаВнучка София, 13 лет 5 месяцевКомочек счастья*, 12 лет 1 месяц Азнакаево

Спасибо))

Мы из Татарстана,живем в деревне.

0
12.12.2013
AURORA-yA
Даниил, 14 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 3 месяца Москва

Здравствуйте! Если можно юыли бы рады с сыночком поучавствовать, никогда не выигрывали,были бы очень рады подарочку к новому году

0
11.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Привет) конечно, можно, ваш номер - 11

0
11.12.2013
AURORA-yA
Даниил, 14 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 3 месяца Москва

Спасибо)

0
11.12.2013
Мария
Дарья, 19 лет 1 месяцАнна, 14 лет 3 месяцаНадежда, 14 лет 3 месяца Пенза

Добрый вечер феечка!Можно нам с дочкой старшей принять участие очень мечтает возможности нет приобрести.Спасибо!

0
10.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер, Мария!!! Какая же вы счастливая)))
Ваш номер - 18

0
10.12.2013
Мария
Дарья, 19 лет 1 месяцАнна, 14 лет 3 месяцаНадежда, 14 лет 3 месяца Пенза

Спасибо большое это мои радости,счастье и лапочки

0
10.12.2013

Анна, можно я тоже присоседюсь и поучаствую?

p s Я мать-одиночка, сыну 4 года

0
10.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер, ваш номер - 9

0
10.12.2013

Спасибо, прекрасный номер :))!

0
10.12.2013
Светлана
Юлюша, 23 годаОлечка, 17 лет 6 месяцевЛешенька, 13 лет 4 месяца Сафоново
Здравствуйте!!Можно и нам принять участие?Сыночку еще рановато такие игрушки, а вот дочка давно мечтает о такой куколке!!!
0
10.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Привет вам!! Ваш номер - 8

0
10.12.2013
Светлана
Юлюша, 23 годаОлечка, 17 лет 6 месяцевЛешенька, 13 лет 4 месяца Сафоново
Спасибо большое , будем надеятся на удачу!!!
0
10.12.2013
Анна
Настя, 25 лет 10 месяцевВика, 20 лет 5 месяцевМарина, 14 лет 7 месяцев Рузаевка

Здравствуйте, а можно и нам принять участие. Мы многодетная семейка: папа, мама и 3 дочечьки. Сейчас у нас сложилась не простая ситуация: я пока не работаю, а средняя дочь лежит в больнице (подозрение на диабет, плюс еще вегетососудистая дистания). Так хочется сделать ей подарок от деда мороза, как раз  она просила пупса(не знаю какого, наверное просто пупса), но нет возможности.Вот такая у нас семья и ситуация.

0
10.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый день, у вас замечательная семья)) Желаю вашей дочке выздоровления...ваш номер - 2

0
10.12.2013
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

хорошие, отличные подарки

фея-молодец

0
11.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Татьян, а Вика хочет участвовать в розыгрыше?

0
11.12.2013
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

Анна, спасибо большое

мы уже выиграли,нам подарили

0
11.12.2013
Олеся
НИКИТА, 20 летКИРИЛЛ, 13 лет 7 месяцевАрсений, 12 лет Тихорецк

Здравствуйте. очень хотелось бы поучавствовать. никогда не получали подарков. у нас 2 сыночка 7 лет и годик, ждем пополнения к  лету. возможности купить подарок нет, ограничиваемся к новому году сладостями, может и нам повезет. Удачи и счастья в Новом году добрым феечкам, которые вот так вот могут порадовать неожиданным подарком какого нибудь ребенка. спасибо что вы есть

0
10.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый день, приветствую город с совершенно замечательным гербом и флагом))
Ваш номер - 3

0
10.12.2013

добрый вечер! когда розыгрыш??

0
15.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Уже)) Смотрите пост))

0
15.12.2013

Мы опоздали? Если нет, то Можно и моей принцессе поучаствовать?! Спасибо!!!!!!

0
17.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Насть, розыгрыш состоялся 14 декабря
Следите за анонсами))

0
17.12.2013
елена
вероника, 18 лет 6 месяцеварсений, 17 лет 5 месяцевдарина-ангелочек, 10 лет 5 месяцев Петровск

здраствуйте.можно и доча и сынок поучаствуют.

0
12.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва
Привет) Ещё одна семья из Петровска)) Милости просим!
Ваши номера - 15 (для мальчика) и 30 (для девочки)
0
12.12.2013

добрый вечер феечка! мы с дочкой хотели бы принять участие . спасибо!

0
10.12.2013
Анна
Виктор, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер Вам с дочкой)) Ваш номер - 16

0
10.12.2013
Маришка
Сынок-масленый блинок, 19 лет 2 месяцаКуколка, 30 лет 3 месяцаМоя зайка, 32 года 10 месяцев(внучик), 13 лет 8 месяцевМаришка, 7 лет 10 месяцев Старая Полтавка

Здоровский подарочек !Не претендуем мы уже один подарочек выиграли пусть и другие  порадуются.Вы молодец.

0
10.12.2013
Наталья
Моё счастье - моя Полина, 14 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 11 месяцев Мишкино

Добрый день! Жаль, что мы не успели.... Будем "болеть" за других!

0
14.12.2013
Нам скоро Годик!!! Дополнительный новогодний подарок для девочки!

Похожие записи