Всем привет!)
Нам скоро годик, посоветуйте какая анимация лучше для годовалого малыша...
Может, у кого есть опыт хорошего праздника?
Где можно заказать подарочный видеофильм о первом годе жизни малыша, фотокнигу и прочие приятные штучки...
Спасибо))
Мама мальчика (11 месяцев)
Москва
Нам скоро Годик!!!
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Привет! Я фотокнигу на год делала в Мультифото, там можно скачать програмку и самой вставить фоты и картинки, а они печатают. А лучшая анимация для малыша я думаю это мама и воздушные шарики!)
0
20.03.2013
Ответить

