Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Нам скоро Годик!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва

Привет! Я фотокнигу на год делала в Мультифото, там можно скачать програмку и самой вставить фоты и картинки, а они печатают. А лучшая анимация для малыша я думаю это мама и воздушные шарики!)

0
20.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо за совет
пойду в мультифото...

0
20.03.2013
Сделаю новогодний подарок Мальчику и Девочке!

Похожие записи