Кто - нибудь умеет такое делать???
есть много веточек елочных, а с какой стороны подходить не знаю (((
Как их так скрутить в круг?
Подскажите!
Кто - нибудь умеет такое делать???
есть много веточек елочных, а с какой стороны подходить не знаю (((
Как их так скрутить в круг?
Подскажите!
я сама делала..чтото фотку не найду...что интересует? круг делаешь изначально..а потом на ненго как ромашки...
да как венок не из ромашек а из одуванов) вот прям также накладываешь и дождиком привязываешь..кот тоний или..нтками дождем потом украсишь
продается готовое кольцо из соломы, его потом можно украшать любыми материалами
У меня сёстры из исскуственной "ели" делали:)у меня дома такой есть.
Вот только вчера увидела такую красоту делает здесь девочка на ББ, обратитесь к ней, я думаю она подскажет))) http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1692222