Войти

Своими руками

НастяШка
Ксения, 15 лет 8 месяцев Раменское

Люблю такие штучки- рукоделочки. Правда у меня попроще.

0
20.12.2011
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо! Ваша с варежкой очень интересная! возьму на заметку;)

0
20.12.2011

Очень красиво!!! А где купить искусственную веточку?

0
28.09.2013
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое)) скоро в икее много будет

0
28.09.2013

Ой спасибо)))

0
28.09.2013
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 7 месяцев Москва

Как красиво!!!я - лентяйка:(((


купила

0
20.12.2011
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо) просто, пока нет сильного желания))) это штука приходящая;)

0
20.12.2011
Светлана
Елизавета, 39 лет 8 месяцев Москва

красота необыкновенная!а как делали???????

0
20.12.2011
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо) в ашане купили длинную ветку. я ее скрутила и закрепила (от нее же) проволокой на концах. игрушки привязала ленточками. вот и все) на все ушло меньше часа

0
20.12.2011
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва

супер!!!! а веточка же искусственная?

0
22.12.2011
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва
Да,искусственная. елку живую не рискнула использовать
0
23.12.2011
marusya
Принцесса, 14 лет 11 месяцев Москва

оч красиво вышло)))

0
21.12.2011
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое)

0
21.12.2011
Лера
Мишенька, 15 лет 4 месяца Феодосия

здорово получилось!!!очень!

0
20.12.2011
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

большое спасибо!

0
20.12.2011
Ирина
Москва

Классно получилось)))

0
20.12.2011
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо)) рада, что понравилось!

0
20.12.2011
Девочки!!! и мы украшаемся к праздникам))))))))))

Похожие записи