Давно вынашивала идею, что бы сделать на Новый Год какую-нибудь красоту. А тут еще и малышок пока не позволяет ставить елку, так и грозит разобрать ее на иголочки) В итоге, свекровь мне купила елочкую ветку, а я купила игрушки и достала прошлогодние украшения. Почти час работы и вуаля, мое предновогоднее творение!

все делать очень просто, а главное - красиво) теперь, каждый год у нас будет праздничное настроение и возможность трансформировать венок в гирлянду))