
А этот венок- результат сегодняшней прогулки, вот что я собрала в московских двориках))))))

А это на кухне)))))))))))


А этот венок- результат сегодняшней прогулки, вот что я собрала в московских двориках))))))

А это на кухне)))))))))))

здорово! я тоже как-то сделала веночек, так он у меня 3 года висел, ничего с него не обсыпалось.
Надеюсь, что у нас тоже повисят)))))) хотя бы до конца праздников. Эти зелёные листочки и собрала у соседнего подъезда, они как пластиковые, интересно сколько они продержатся?
если они не были мокрыми, то долго. Я лаком для волос брызгала только на веточки сосны.Елку не запихивала, она в жаре быстро осыпается.
Про лак здорово. Я вот хотела что-то типа снега, но спреи, которые я видела все мажутся. Есть ли такой, который застывает?
А первый тоже сами делали?Классно!!!
Почти)))), муж купил стрёмный венок за 150р, я всё с него оторвала и украсила заново)))
очень красивые веночки! особенно понравился с апельсинами и перцем))
хороши веночки, каждый по-своему !))