Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Москва

и мы украшаемся к праздникам))))))))))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

здорово! я тоже как-то сделала веночек, так он у меня 3 года висел, ничего с него не обсыпалось.

0
21.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Надеюсь, что у нас тоже повисят)))))) хотя бы до конца праздников. Эти зелёные листочки и собрала у соседнего подъезда, они как пластиковые, интересно сколько они продержатся?

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

если они не были мокрыми, то долго. Я лаком для волос брызгала только на веточки сосны.Елку не запихивала, она в жаре быстро осыпается.

0
21.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Про лак здорово. Я вот хотела что-то типа снега, но спреи, которые я видела все мажутся. Есть ли такой, который застывает?

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Катюш, не знаю - стоит ли? все эти спреи- жуткая химия! а у тебя малыши! может не надо?!

0
21.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

и то верно))))))))))

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность

А первый тоже сами делали?Классно!!!

0
20.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Почти)))), муж купил стрёмный венок за 150р, я всё с него оторвала и украсила заново)))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность

Сделала венок с мишуры,но всё равно не так смотриться(((А ваш понравился!

0
20.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Уверена, что со второй попытки у вас получится лучше чем у меня))))))))))

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Сочи

очень красивые веночки! особенно понравился с апельсинами и перцем))

0
20.12.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)

хороши веночки, каждый по-своему !))

0
20.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

спасибо)))))))

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Мытищи

Красота какая!

0
20.12.2011
Своими руками Наша игрушка на ёлку

Похожие записи