Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Вильнюс

Получили!!!! ура!!!! спасибо огромное!!!

Кито

Алин, так ты посылку получила или только извещение?

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

блин! я уже третий раз пишу наикрасивейший пост!!!!! а бб выдает только огрызок!!! что за маза!!!!

0
20.12.2011
Кито

А ты попробуй создать новый пост, но без моей аватарки, может она мешает


и ещё посмотри у тебя дневник стал мелкий

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

что то творится не понятное.....

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Можга

Ну вот и клево!!! Эх когда нам дойдет

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

надеемся что до нг успеет!!!

0
20.12.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

а картинки? :))))

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

блин!!! злюсь!!! уже третий раз пишу-расписываю огромный пост! с нашими красивыми подарками со всех сторон!!! а бб!!! блин!!! выдает , да ничего не выдает!огрызок просто!!!! пишу 4-ый! надеюсь выйдет!

0
20.12.2011
Девочки,подскажите,как принять участие в игре "Дед Мороз" К нам приходила СНЕГУРОЧКА!!!!!!

Похожие записи