После сна Колиного позвонили в дверь , я и подумать не могла что это уже будет наша посылка!!!! как же мы обрадовались!!!! прочитав город отправителя , я сразу догодалась кто наша снегурочка!!! 
После сна Колиного позвонили в дверь , я и подумать не могла что это уже будет наша посылка!!!! как же мы обрадовались!!!! прочитав город отправителя , я сразу догодалась кто наша снегурочка!!! 
блин! я уже третий раз пишу наикрасивейший пост!!!!! а бб выдает только огрызок!!! что за маза!!!!
блин!!! злюсь!!! уже третий раз пишу-расписываю огромный пост! с нашими красивыми подарками со всех сторон!!! а бб!!! блин!!! выдает , да ничего не выдает!огрызок просто!!!! пишу 4-ый! надеюсь выйдет!