Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
надо пойти почитать предложения!
0
25.05.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Настюша, вот сижу и пытаюсь выбрать что-то одно. НЕ МОГУ
0
25.05.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
выбери 10лучших вместе со своим персоналом а потом вытащите один путем жеребьевки :)
0
25.05.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
воооо вариант!
0
25.05.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
image
0
25.05.2011
Мама девочки (18 лет)
А для того,чтобы выбрать 10 лучших,выбери 50 и устрой тут голосовалку)))
0
25.05.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Света, у меня уже и такая мысль возникала. Есть чем занять себя и девчонок. А то смотрю в Курилке только один негатив. А тут все-же работа мысли
0
25.05.2011
Мама девочки (18 лет)
Ну курилку от негатива не избавишь))))Относись к этому как я)))к ржаке ржачной))))Для меня это супер-позитив))))
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

думаю, только не должна идти речь с использованием слов "ногти, маникюр, ножки, ручки......и тд, тк это примитивно в рекламе и вообще не является слоганом. Ведь он по сути должен работать на всех "фронтах" и применим ко многим ситуациям. Тогда и работает реклама. Потребитель, даже употребляя отдельные слова из слогана в обычной жизни невольно вспоминают ГДЕ они это слышали)) Вот только в этом случае-работает реклама. Для наглядности-проанализируйте слоганы именитых компаний.

А вообще-желаю удачи в проекте!

0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 22 года) Москва

С опозданием, но тем ни менее:

Леона. Готова к счастью...

Леона. Потому что Я люблю...

Леона. Готова к охоте.. (и девушку "львицу" с длинными коготками рядом с мужчиной. На его груди следы царапин львиных когтей, а сама вся нежная-нежная львица-кошечка)

Леона. Non posso vivere senza di te! (невозможно жить без тебя, ну ты понимаешь, да?) Правда это не для всех, но мне больше всего нравится, потому что картинок можно миллион подобрать, и будет как в кальзедонии (телереклама) со множеством смыслов прямых и скрытых...

Вообщем идей еще куча...

 

0
26.05.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
ВАУ отличные иде. И совсем не поздно. мы сегодня на дачу едем, вот и будем на семейном совете решать :-))
0
27.05.2011
Мама двоих (17 лет, 22 года) Москва
Кстати, Анют, я бы вообще выбрала какой то один слоган "навсегда" и прилипила его к лого (не в прямом смысле, но чтобы они всегда была вместе на всей рекламе), но при этом использовала все по очереди, которые нравятся, для рекламной компании, проводимой раз в квартал, как раз типа к сезону. И приурочивала бы это к определенному предложению. Да, видать я жаднааааяяяяя!
0
26.05.2011
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Калининград

мне жутко понравилось:Готова к охоте! Супер-слоган! У меня кстати когда-то был нейл-бар в одном ТЦ. Потом постепенно ушла из этой темы.

Но слоган мне нравится! Харизматично, ново, улыбает, вызывает позитифф.

0
27.05.2011
ухххх прикольно как)) интересно узнать результат, что же за тот самый слоган будет)
0
31.05.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск
Кто же, кто же станет финалистом? ))))
0
26.05.2011
креативные вы мои а у Софи жених

Похожие записи