Я знала, что вы умны и талантливы. НО.... я даже не представляла, что вы НАСТОЛЬКО гениальны. Я просто обалдела сегодня с утра, когда открыла ББ и прочитала все сообщения. Каждое, я подчеркну, КАЖДОЕ сообщение гениально. Сейчас я все распечатываю и несусь в салон, чтобы выбрать одно. Ух нелегкая мне работа предстоит. Они все такие интересные, с изюминкой.
П.С. Я подумала, что главного героя надо будет обязательно отблагодарить. И уже придумала подарочек.
