отличная новогодняя флешка, там же куча подобной тематики - то что нужно! И детям нравится))
http://www.wwwlive.ru/prikoli/1180-poyuschiy-ded-moroz-i-oleni.html
http://www.wwwlive.ru/prikoli/1180-poyuschiy-ded-moroz-i-oleni.html
Тоже недавно наткнулась на эту ссылку в одн-ках - дочь у меня просто ухохоталась с этих поющих оленей, весь вечер слушали...)))))))))))))