Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

для новогоднего настроения!

Мама девочки (17 лет) Омск

Тоже недавно наткнулась на эту ссылку в одн-ках - дочь у меня просто ухохоталась с этих поющих оленей, весь вечер слушали...)))))))))))))

0
20.12.2011
Продам билет на ёлку Упаковала )))

Похожие записи