Войти

Как встречать Новый 2012 год.

Наташа, привет! А я читала год Красного дракона будет.

0
21.12.2011
Наталья
Химки

Приветик! Про красного дракона не встречала информации. Только про Черного Водяного дракона. Вот одна из не многих ссылок.

0
21.12.2011

Ага, Спасибки.))) Оки.

0
21.12.2011
Подготовка к НГ - "Операция "Елка" Подготовка к Новому Году продолжается.

Похожие записи