Вечра нарядили-а сегодня доча разряжает:)))снимает и то и дело перевешивает игрушки...
















приятные фотографии. Тебе терпения
у меня все впереди.....
Молодцы! Дружно наряжали, красивая ёлка получилась
Красивая она была вчера-сегодня в стиле хаос:))
не хаос, а креатив))) молодец Ксюша!!! свой взгляд на ёлочку имеет)))