Войти

Подготовка к НГ - "Операция "Елка"

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Видное

приятные  фотографии. Тебе терпения

у меня все впереди.....

0
20.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Спасибо,елка уже лишилась шишек,они были сняты и растасканы по квартире-теперь все в блестках:))
0
21.12.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Видное

Красота))))))Это ж красиво когда все блестит))))

0
21.12.2011
Мама троих (18 лет, 24 года, 14 лет) Видное

Молодцы! Дружно наряжали, красивая ёлка получилась

0
20.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Красивая она была вчера-сегодня в стиле хаос:))

0
20.12.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Видное

не хаос, а креатив))) молодец Ксюша!!! свой взгляд на ёлочку имеет)))

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Главное, что весело! )))

0
21.12.2011
Упаковала ))) Как встречать Новый 2012 год.

Похожие записи