муж Заказал Видеорегиостратор у "ДЕда Мороза". Хороший! Хм. вопрос не из легких..где покупать, какую модель (стоимтьс - не вопрос) да еще за неделю но Нового Года. Кто -нибудь покупал, где и какой? нужен совет
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя
Москва
Подарок от Деда Мороза
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
мега белая дача, почти напротив медиа маркта есть отдельчик,там вроде раньше мармелад продавали,там есть
мы на ebay покупали,но за неделю точно не дойдет
модель правда сейчас и не вспомню какая,лежит в машине,машина под сугробом))))
0
23.12.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
спасибо :) Мега белая ача далековато. я люблю по инету покупать
0
23.12.2011
Ответить
Одинцово
Покупали мужу каркам 2, я сначала сама смотрела и хотела его и купить, но увидела сообщения что он глючит. Потом муж сам его купил, оказывается он и хотел эту модель, а глюк в них исправили. Покупали через инет, вроде офиц. поставщики, они тер-но в Совенке
0
23.12.2011
Ответить