





\



Снежинки страшненькие получились, и то это "выжившие" после Дениса. Я почему-то решила, что мой взрослый и разумный мальчик проникнется праздником и не станет их обрывать. Хе-хе, наивная)))











\








Какая классная идея,Надь,что именно буквы.У меня они теряются...
А как ты скрепила их ленточкой?
Идею у тебя стырила, а потом фантазию немного проявила)))
скотчем приклеила к ленточке
а лекало где брали? и елочки одинаковые? на цветном принторе распечатывали? а ленточку можно и проделав дырочки дыроколом прродеть - закрепить не проблема. Что-то именно такого и искала, вопрос хватит ли время с домашними заботами на аппликации - еле от МЕГА дня рождения отхожу, два месяца трудов за 8 часов реализовала, уф.
Теперь вот ищу идеи новогоднего заморачивания, спасибо
ниже давала ссылочку на буквы, печатала на цветном принтере на глянцевой бумаге
да уж, с подготовочкой надо спешить, сама ничего не успеваю)))
Надюшка скажите а буквы из чего вырезали?
Буквы скачивала , а распечатывала на глянцевой бумаге
а фотки вы как там сделали?
Тебе скучно не бывает-сама себе задания придумываешь)))
ага, развлекаю сама себя)))