Войти

Новогодняя гирлянда и снежинки

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Какая классная идея,Надь,что именно буквы.У меня они теряются...

А как ты скрепила их ленточкой?

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Идею у тебя стырила, а потом фантазию немного проявила)))

скотчем приклеила к ленточке

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а лекало где брали? и елочки одинаковые? на цветном принторе распечатывали? а ленточку можно и проделав дырочки дыроколом прродеть - закрепить не проблема. Что-то именно такого и искала, вопрос хватит ли время с домашними заботами на аппликации - еле от МЕГА дня рождения отхожу, два месяца трудов за 8 часов реализовала, уф.

Теперь вот ищу идеи новогоднего заморачивания, спасибо

0
24.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

ниже давала ссылочку на буквы, печатала на цветном принтере на глянцевой бумаге

да уж, с подготовочкой надо спешить, сама ничего не успеваю)))

0
24.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Надюшка скажите а буквы из чего вырезали?

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Буквы скачивала здесь , а распечатывала на глянцевой бумаге

0
23.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

а фотки вы как там сделали?

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

в фотошопе

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск

Тебе скучно не бывает-сама себе задания придумываешь)))

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

ага, развлекаю сама себя)))

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк

классная растяжка!!! умничка))))))))))))

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

спасибо, старалась)))

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль

красота)))))

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

спасибо)))

0
23.12.2011
Наша новогодняя фотосессия Подарок от Деда Мороза

Похожие записи