Войти

Мы готовы к встрече Нового года!

Malvina
Санкт-Петербург

Так красиво!!!! Очень понравились Ваши фотографии.

0
23.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое, мы старались, наряжали, а особенно Никитка!

0
23.12.2011
Malvina
Санкт-Петербург

У Вас отличный вкус! Все так стильно, красиво.

Очень люблю сочетание голубого и фиолетового.

0
23.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, мне тоже безумно нравится это сочетание, а ещё бирюзовый это мой самый любимый цвет, и сиреневый стал тоже очень нравится хотя говорят, что сиреневый и фиолетовый это цвет одиночества.

0
23.12.2011
Malvina
Санкт-Петербург

Если в жизни все хорошо, то не стоит обращать на значения цветов. :)

0
23.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Согласна, я вообще в эти все приметы не верю, придумали их от нечего делать!

0
23.12.2011
Malvina
Санкт-Петербург
 

Да!  :))

0
23.12.2011
KS
Милана, 17 лет 4 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

какая красота!!! сразу чувствуется приближение нового года)))

0
23.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Да, особенно когда запах ёлки в доме, и запах мандаринов, т.к что у нас уже давно новогоднее настроение.

0
24.12.2011
KS
Милана, 17 лет 4 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

Молодцы)) а мы с искусственной(( надо хоть её установить

0
24.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Конечно, надо! Столько радости и эмоций у ребёнка, порадуй дочурку.

0
24.12.2011
KS
Милана, 17 лет 4 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

Сегодня установим)) 

0
24.12.2011
Maria
Anfisa, 18 лет 10 месяцевПлатон, 14 лет 7 месяцев Москва

Очень красивые украшения!Особенно впечатлила ёлка на столе и композиция на вытяжке!Это из живой елки? А вы это сами делали или на заказ где-то ( я про "вытяжку")?

0
23.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Машь, да ёлка на столе, композишки на окне и вытяжке сделаны из живых веток, и в доме такой запах от них стоит.

Я это делала сама, я вообще работаю флористом, так что мне это совсем не сложно!

0
24.12.2011
Maria
Anfisa, 18 лет 10 месяцевПлатон, 14 лет 7 месяцев Москва

Супер! Очень красивые работы!

0
24.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое, ещё раз! Очень приятно.

0
24.12.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

красиво) и квартира новая и красивая)

у нас все скромно

undefined

думаю тоже не новый год поставить маленькую елочку на стол

0
23.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибочки! Ну у вас тоже, скромно, но со вкусом, главное настроение, а остальное всё это второстипенное.

0
23.12.2011
Вика
Ярославль

я в шоке!!!! все просто супер! слов нет, одни эмоции!!!!

0
26.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Да ладно, вроде ничего особенного! Спасибо дорогая за приятные слова! 

0
26.12.2011
Вика
Ярославль

нифига себе! ничего особенного!!! нам до вас еще ооочень далеко!!!

0
27.12.2011
Люда
мое солнышко!!!, 17 лет 8 месяцев Москва

Мне очень все понравилось!!!Как все талантливо, со вкусом и одновременно по-домашнему тепло!!!!

0
25.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибочки огромное, мы очень старались, и главное что бы это было по домашнему тепло, приятно и уютно!
0
25.12.2011
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

Безумно все красиво! Молодец! Сынуля-прелесть!

Композиции -супер! А вещи Санты-восторг!!!!!

0
24.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибки, Иришь, очень приятно.

0
24.12.2011

Юль вот до сих пор твою квартиреу вспоминаю: настолько все продуманно и стильно!!! Молодец ты все таки!

0
24.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва
Ой, Маришь приветик, спасибо большое. Чего вспоминаешь, приезжай в гости повидаемся, поболтаем, давай приезжай в праздничные дни.
0
24.12.2011
Елена
Марк, 16 лет 2 месяца Новосибирск

Очень красиво, вдохновляет!!! Просто блеск!

Только вот у меня одна проблема, руки растут не там где должны)))

0
24.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое. Вы же для себя делаете, неважно как главное настроение!

0
24.12.2011
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

как все красиво! очень все понравилось! молодец! стол шикарно смотрится с сервировкой))) орхидеи на окне вместе с веточ4ками-изумительное зрелище!

0
24.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ой, Анют спасибо большое, самой всё очень нравится!

0
24.12.2011

очень-очень молодец)) до сих пор помню как ты годик сынульке организовала. талант! 

0
24.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибочки, очень приятно! Ну ничего себе как ты помнишь всё.

0
24.12.2011
женечка
Толюня, 15 лет 8 месяцевЯночка, 12 лет 9 месяцев Чебоксары

Все супер как всегда на 100% идейный ты человек Юля, а самое главное действующий.

0
24.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо Женюшь, прям засмущала ты меня  очень приятно!
0
24.12.2011
Indira
., 22 года 5 месяцев., 19 лет 4 месяца., 16 лет 10 месяцев), 12 лет 6 месяцев), 8 лет 3 месяца Грозный
Очень красиво все!!! Вы Молодечик! велосепедик просто класс!!!
0
24.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибочки, очень приятно, да от этого велосипеда я сама пищу!

0
24.12.2011
Katrusya
Москва

Какая красота! Супер! А где такие игрушки покупали? Очень понравились)

0
23.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!

Всё около нашего дома, какие-то в магазине "Алые паруса", какие то на нашем местном базаре, хотела докупить ещё игрушек, но уже всё народ разобрал, а вообще можете в интернете поискать, сейчас много сайтов с новогодней тематикой.

0
23.12.2011
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

ой, а как вы елочку делали ?

0
24.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва
вставляла ветки в оазис флористический.
0
24.12.2011
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

спасибо за идею.

0
24.12.2011
Ольга
Илоша, 15 лет 10 месяцевМуж, 45 лет 3 месяца Москва

Красотааа!!!! А на новогоднем столе, это живая елочка?

0
24.12.2011

Ах какая красотаааа!!!!!

0
24.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибочки Натуль большое, мы старались!

0
24.12.2011
Лера
Димочка, 15 лет 7 месяцевДанил, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Какая же ты молодечик!!! Все очень красиво!!!
0
24.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Лерочка, так приятно!

0
24.12.2011

Молодечик!Шикарная елка!

0
24.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибочки Алён, прям засмущала.

0
24.12.2011
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва
Гламурная! Очень все красиво! Ты умница)
0
24.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ой, Алесечка, спасибо большое, мы старались!

0
24.12.2011
любовь
Кристина, 16 лет 5 месяцевАртур, 16 лет 5 месяцев Ярославль

просто сказка))))))))))

0
24.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибочки, и я такого же мнения, сказка для моего ангелочка!

0
24.12.2011
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

ну у вас и порядок везде и блеск )))

0
23.12.2011
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ох как вы заметили, да стараюсь следить за этим, ребёнка спать кладу, а сама потом часов до 12 навожу порядки в доме, везде всё отмываю,что Никитка залапает и так каждый день уже выработанно, я просто ненавижу бардак!

0
24.12.2011
Подароооок А когда вы дарите подарки?

Похожие записи