Слились вот такие сердечки. Никита уже повесил одно на свою дверную ручку, другое на нашу:-)

Сегодня купила две игрушечки в фикспрайсе

Колокольчик уж очень мне понравился. Керамический, ещё и звенит!)

А ещё вот такую

Таких игрушек там много разных, очень они мне напоминают старые игрушки, надо вернуться и прикупить других.
А ещё нашла целый рулон вот такой блестящей бумаги, ещё не знаю, что, но что-то надо с ней сделать обязательно, не пропадать же добру
думала гирлянду сделать с кружочками или звёздочками, но она очень тонкая, не очень вариант...
