Войти
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Начали готовиться к новому году

Mamma_Mashutka
Ростов-на-Дону

Сердечки очень милые, Машуль, ты прям рукодельница! И колокольчик классный, надо будет тоже в этот магазинчик заглянуть!

0
13.11.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо:-)  я ленивая рукодельница:-)  остальные игрушки там обычные, ничего особенного, шарики всякие, а стеклянные прям перед кассой выставили и написано на них hand made (конечно китайцы трудились, самый настоящий хэнд мэйд :-) :-) ) там елочки всякие, снег вики, деды морозы, шишки, такие милые:-) :-) чего я больше не взяла, а одну только...сама не знаю:-) 

0
13.11.2014
Mamma_Mashutka
Ростов-на-Дону

Ооо, спасибо, забегу, если в нашем будет этот самый hand made? Но забежать -проверить, надо! ОЙ я сама такая  ,перед тем как что то сделать ручками, ооочень долго раскачиваюсь! Но главное ведь результат! Вон какие чудесные сердца получились! А на елочке то как смотреться будут сказочно! Я вот тоже подумываю в этом году елочку, как нибудь необычно украсить!

0
13.11.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо:-)  да, если Никита даст их снять с дверных ручек:-) они в принципе и там не плохо висят. Я ещё фетровые хочу игрушки сделать. В том году елочки с бисером делала, себе и на подарки, сейчас хочу тоже что-нибудь сделать, тем более после букв остатки фетра есть:-) 

0
13.11.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А ещё хочу игрушки из соленого теста сделать! Я ещё давным давно делала и правила их гуашью, но они уже пробились и растерялись. Просто и красиво:-) 

0
13.11.2014
Mamma_Mashutka
Ростов-на-Дону

Ох, у меня тоже в планах блокноты на подарки сделать и скрап альбом малому закончить, но рученки никак не дойдут, то с работы как выжатый лимон прихожу, а то  банально времени не хватает, а там уже и желание пропадает, раньше по ночам делала, а теперь я ночами бессовестно сплю!!!

0
14.11.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ну когда работаешь, конечно тяжело разорваться. И спать же когда то надо)

0
14.11.2014
Наташа
Платон, 16 лет 6 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Фикспрайс! Как я забыла?! Спасибо!))))) надо тоже туда заглянуть) 

0
13.11.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Не за что) а знаешь, я вспомнила, где ещё ткани на западном, на против универсама)

0
13.11.2014
Наташа
Платон, 16 лет 6 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Хм... Давно не была в тех краях, надо наведаться. Спасибо ещё раз!) 

0
13.11.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Он не большой там, ничего особенного, но я там ткани покупала не раз)

0
14.11.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь

Скоро Новый год все-таки... У нас и елки появились

cc0bfa0d5301ef70dc524f504a661b3b.jpg

Игрушка как из детсва... Надо посетить фикс прайс... Сердечки милые)

0
15.11.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо. Ничего себе! Уже ёлки! У нас вроде нет ещё!

0
15.11.2014
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Мммм...как красиво!!!

0
13.11.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

:-)  меня в этом году новогодняя лихорадка что-то рано посетила:-) 

0
13.11.2014
Новогодние представления.. ЗагадочнОЕ Мусти

Похожие записи