Войти
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

ЗагадочнОЕ Мусти

Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск


ХА-ха)))

Может ,в книжке чего перепутали))

ДА, мы тоже смотрим иногда..да-да...мальчик...может, на англ. яз посмотреть?

0
13.11.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ну он же в платье! Штаны где? Папа в штанах, а мусти, как мама. Да и серия есть, там друг его котик, он в шортах!) 

0
13.11.2014
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Надо создателям задать этот вопрос)))

0
13.11.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вот вот. Они же все понимают..

0
13.11.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Скорее всего перевели не правильно, в книжке то девочка... Но вот эти инструменты мне покоя не дают)

0
13.11.2014
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Нет-нет...на англ...he is

0
14.11.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мдааа) получается одни издатели книжки адекватные)

0
14.11.2014
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

)))

0
14.11.2014
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Нашла на ютюбе

Почему Мутси носит красное платье? Он же кот. И почему у них у всех кроме ежа зашиты рты??? Дебилистика! Воображение у деток должно развиваться нормально, а все эти глупости только портят! 
0
13.11.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь

))) да уж. Нестыковки)

0
15.11.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да уж:-)  и не хочется ребёнка дезориентировать( он путается уже, спрашивает: он это или она? Вот как ребёнку объяснить? Выкинуть книжку и смириться, что это ОН:-)  меня аж передергивает, когда мульт этот вижу теперь. А Никита засранец находит его в приложение и включает:-) 

0
15.11.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь

Это Борис Моисеев) или Верка Сердючка... А может транс... Придумывали его наркоманы похоже ...

0
18.11.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

вот вот. 

0
19.11.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

а Никите блин нравится, находит его упорно и смотрит. Хотя иногда в ступор входит "мам, это мальчик?" "мам, Мусти девочка?"

0
19.11.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь
ты отвечай "Никита, Мусти — этоМусти"))))
0
20.11.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

:-) :-) :-) точно:-)  хотя, думаю, этим не закончится:-)  у нас сейчас пора вопросов началась....что? Зачем? Почему? Я уже молчу иногда, пока он вопросы один за другим задаёт, иногда меня накрывает, ржать начинаю:-) у вас ещё Даша не почемучка?

0
20.11.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь
да, тоже))) приходится отвечать)) 
0
20.11.2014
Ольга
Лидия, 13 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте, сама задалась этим вопросом) Доча любит этот мультик. Мусти 100% мальчик, в серии про машинки это очень четко прослеживается. Еще в одной серии мама Мусти назвала его сынком. К одежде Мусти действительно возникает много вопросов. Тот же Сэм (сосед Мусти) одет как мальчик — футболка и шорты. 

Скажите, может кто знает, где можно купить мягкую игрушку Мусти?

0
24.03.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

не знаю, где купить, мы перестали смотреть. не хочу такое ребенку показывать и объяснять

0
25.03.2015
Начали готовиться к новому году С чего начинали, к тому и вернулись...

Похожие записи