Купила недавно маленькую книжечку "Мусти на пикнике", про кошечку Мусти и её маму. Там чёрным по белому написано, что мусти - девочка, доченька, в общем, ОНА. И тут в приложение с мультами нашла эту Мусти, оказывается, это целый сериал. Хороший такой и серии есть про новый год, снеговика, снег и т.п Никиту не оторвать. И все бы ничего, только Мусти здесь мальчик, сыночек и котик...и ничего, что пацан Мусти в красном платьице, а иногда и в зеленом, как У МАМЫ.. Трындец))) думала, может перевели наши не правильно, но тогда вопрос, зачем девочке Мусти в одной серии подарили на нг набор инструментов и молоток...хрень какая-то
