



Ну сначала шампусик...а потом?Вино,ликёр,коньяк,мартини???И каких марок предпочитаете вкусняшку?Есть что то избранное,что пьёте каждый новый год? и уже не представляете себе праздника без этого напитка?
А что предпочитает ваша половинка?Рассказывайте!



