Войти

Расскажите,поделитесь)

Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Мы ром купим и будем мохито делать. Т.к. я от мартини спать хочу. А муж наверное черный ром с колой. Ну и вначале шампанское.

0
25.12.2011

ОООО!Точно...я тоже люблю мохито!но вот сама ещё ни разу не делала(((

0
25.12.2011
Татьяна
Настя, 23 года 3 месяцаМакс, 15 лет 9 месяцев Москва

мохито в готовом виде продаётся

0
26.12.2011
Я б тоже)))Хто б налил))))
0
26.12.2011
Я б тоже)))Хто б налил))))
0
26.12.2011
Я б тоже)))Хто б налил))))
0
26.12.2011
Я б тоже)))Хто б налил))))
0
26.12.2011
Я б тоже)))Хто б налил))))
0
26.12.2011
Я б тоже)))Хто б налил))))
0
26.12.2011
Я б тоже)))Хто б налил))))
0
26.12.2011
Я б тоже)))Хто б налил))))
0
26.12.2011
Я б тоже)))Хто б налил))))
0
26.12.2011

О, я смотрю ты ценишь хороший алкоголь. У меня муж на этом помешан.Алкоголь заказывает только в таможенном магазине Дьюти Фри и только известных зарубежных производителей. Я сама предпочитаю красное вино. А муж собирается пить мартини, которое у тебя на первой картинке с белой этикеткой. Я то в алкоголе полный профан.

0
25.12.2011

МАришка,ценить-ценю...а редко получается его смаковать)))Слишком дорого)А вообще-я всеядна)И водочки могу жахнуть,и шампусик...Например,всю свадьбу-вино пила))))Вся родня в шоке была...Ждали от меня веселья)А я тихонечко сидела и наблюдала)))

0
25.12.2011

Я обычно тоже такую позицию выбираю - сижу и наблюдаю.

0
25.12.2011

А я обычно всех завожу и веселю...А тут полная противоположность...была)))

0
25.12.2011

Решила поменять амплуа?

0
25.12.2011

Как то само собой получилось)Мы оч.долго ждалиэтой свадьбы.И молодожёны готовились к ней основательно)Нехотелось в подпитии что-то пропустить)+обувь неудобная была)))

Да,и статус особо не позволял))) Сдерживала себя...но нисколько об этом не пожалела)

0
25.12.2011

Это самое главное.

0
25.12.2011

АГА)остались только положительные воспоминания...Ведь впервые за столько лет мы с мужем были одни)без детей)

0
25.12.2011
Дарина
Масякин, 15 лет 1 месяц Липецк

мы на гв, но уже большие и с прикормом, так что хочу мартини холодного!!!! очень очень давно не  пила, на прошлый нг беременная, др тоже пролетела. но сейчас думаю позволю себе))

0
24.12.2011

Думаю можно сцедиться заранее-и малышу дать с бутылочки)А самой самое время расслабиться)))

0
24.12.2011
Дарина
Масякин, 15 лет 1 месяц Липецк

у меня целый план разработан! рассчитано сколько времени ребенок без груди и сколько времени нужно алкоголю выветрится из крови. сцедиться это обязательно))) бокал мартини мне обеспечен. у меня еще др в первой половине января)))

0
24.12.2011

Ишь ты...как у вас всё серьёзно)))

0
24.12.2011
Rizhaya
Санёчек, 14 лет 10 месяцев Тихорецк
так через сколько алкоголь из крови выветривается?
0
24.12.2011
Дарина
Масякин, 15 лет 1 месяц Липецк

undefined

в каждой строке для 100 г; 300 г (красным); 500г

0
24.12.2011
Rizhaya
Санёчек, 14 лет 10 месяцев Тихорецк

оооооо,спасибочки

0
24.12.2011
Юлия
Маруся, 16 лет 5 месяцевАлексей, 6 лет 6 месяцев Королев

мы тоже сначала шампанское, а потом я - мартини с соком, люблю Асти... а вот муж у меня почти всеяден, так что поддержит, наверное... или покрепче будет - коньяк, а я вот крепкие напитки не люблю...

0
25.12.2011

Мартини с соком...обожаю))))))
А крепкие напитки-сейчас у меня уже не в фаворитах...А в молодости -любила)))Зажигала постоянно)))

0
25.12.2011
Юлия
Маруся, 16 лет 5 месяцевАлексей, 6 лет 6 месяцев Королев

ммм, интригуешь)) зажигалочка))))

а я вот с "детства" не люблю))

0
25.12.2011

Как ты угадала моё прозвище?Меня частенько так звали)

0
25.12.2011
Юлия
Маруся, 16 лет 5 месяцевАлексей, 6 лет 6 месяцев Королев

я вообще все про тебя знаю!!!!!!!!бойся меня!!!!!!!!!!!!!!!

я когда вживую с тобой познакомилась =- от тебя энергия так и хлещет)))

0
25.12.2011

0
25.12.2011

а я не пью уже пол года,но на нг планирую бокал шампусика нашего крымского опрокинуть))) и желание загадать...

а так,у меня все шкафы забиты нашим крымским вином,шампанским и мартини-єто все мне по работе тащут...а я не пью совсем!!!)вчера только приперла 2 бутылки вина,среди недели было еще 2 вина и 2 шампусика...капец))) частично сплавляю родителям,они раздают всем. хочу поизбавляться от своих запасов и на єтой неделе пораздавать подружкам вино одетое в фартушки

а вообще вкусы у меня поменялись,уже не люблю сладкие ликеры совсем,бейлис и шєрри для меня уже бе(((

0
24.12.2011

Прикольно как)))Открывай магазин вин))))

0
24.12.2011
Аленушка
Ромочка, 16 лет 5 месяцевДимася, 23 года 5 месяцев Севастополь

Вау! Наконец-то землячку встретила!!! Приветик)))

0
24.12.2011

)))привет))

0
25.12.2011

Блин, я тоже засмотрелась на бэйлис и хэннеси, никогда не пила и муж не пил. Пока что у нас водка и вермут. Но если что, возьмём себя побаловать что-то из дорогого (а это у вас вообще дорогой выпивкой считается??))) т.к. для нас это дорого ваще-то)))

0
24.12.2011

Хеннеси...тоже не пробовала)))ужасно дорогой-мне не по карману(

А вот Бёлисом в прошлом году баловала сестра мужа)))

Вкуснений,но приторно-тягучий...Много не выпьешь...Так рюмочку пригубить,с кофе)))Он сам с тонким кофейным ароматом)

На последний вопрос отвечаю...для нас тоже дорого)

0
25.12.2011

Дорого, согласна... А проку - ноль (я имею в виду что-то типа витаминов-минералов))))

А почему ты Бейлис называешь Бёлисом? у вас говорят так?

0
25.12.2011

Опечаталась))) Бейлис конечно)))

0
25.12.2011
Татьяна
Настя, 23 года 3 месяцаМакс, 15 лет 9 месяцев Москва

хенеси вообще вкусняшка!!! я бы наверное точно хенеси выпила:)

0
26.12.2011

без шампусика никуда. потом вино к горячему, потом люблю по чуть-чуть ликёрчика. шериданс и бейлиз естественно в приоритете. мужчины предпочитают коньяк. какой именно - не в курсе. их не пью и не разбираюсь. мммм..... как смотрю на ликёр и на игристый мартини аж слюна потекла!

0
24.12.2011

ЭХ,сама сижу слюной захлёбываюсь,предвкушая новогоднююю ночь)

0
24.12.2011

)))) у меня уже промелькнула мысль - да ну его!!!! чего ждать! а там повторим )))) вот только не с кем. да и не закуплено ещё. а вы кормящая... вам не разгуляешься. покупала себе безалкогольное шампанское. марку не помню - немецкое какое-то. гадость ужасная!!!! уж лучше сок. нееееее вы не кормящая - это вы советовали про бутылочку! так а сами что будете?

0
24.12.2011

Сама...тоже шампусика под бой курантов,потом либо мартини с соком,либо коньячку)))А может ликёрчика Бейлиса...буду смотреть на построению)

Прошлый год бутики с кр.икрой и шампусик в фаворитах были)))Я в гостях была)салаты меня не вдохновили...поэтому тупо буду пить)))

0
24.12.2011

))) а я не люблю мартини. хотя.... как-то с подружкой догонялись им. со швепсом даже ничё было. так это после 3х бутылок вина на двоих!

0
24.12.2011
М@рия
Артём, 18 лет 6 месяцевВячеслав, 15 лет 11 месяцевМой-Ангелок., 11 лет 5 месяцевКсения, 10 лет Москва

У меня муж не пьет поэтому ему и детям                                                                                                                                                                                                                                              

,а для себя я купила

0
24.12.2011

Молодчина)))

0
24.12.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Я шампанского выпью сухого французского бокальчик. Я ж Миху кормлю грудью. А родители и муж намылились пить черный ром. Маме по моему совету, будут добавлять немножко кокосового Малибу прямо в бокал с ромом. очень это ароматно получается.

0
24.12.2011

Ишь ты-гурманы прямо)))

А сама потом Эспумизанчика выпей-ШШоб колики от газов шампусика Михе спать дали)

0
24.12.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Я уже пила игристое вино, и с михой все окей. У нас прошла уже пора коликов, так что  изредка винишко себе позволяю. а на счет гурмана - это про меня. Я же барвуменом работала на Кипре, наблатыкалась тым:-)

0
24.12.2011
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва

мужу подарили дорогой элитный коньяк он вокруг него ходит уже месяц облизывается, вот его родимого и буду пить, а муж накосячил вчера (корпоратив)  будет и дальше облизываться.

Ну в 12 конечно шампусик Мартини асти ( лублу его)

0
24.12.2011
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Мы с мужем не пьём вообще, а на столе у родителей шампанское, мартини, Ред лейбл, Джек дениелс, Хенесси, соки и много-много льда (спасибо ледогенератору). Всегда в запасе сухое вино и водка на случай, если вдруг понадобится.

0
24.12.2011

В моей  жизни практически нет людей.которые не пьют)))А тут я смотрю большинство трезвенников))))

0
24.12.2011
Rizhaya
Санёчек, 14 лет 10 месяцев Тихорецк

а я тоже не буду,хоть и только утром кормлю малого грудью,но пить пока не рискую........ на кухне стоит мой любимый мартини, хожу вокруг него,как котяра возле валерьянки.....а еще хочу вина красного, прям с горла!!!!!

0
24.12.2011

Хороша картина))))Винца с горла))))Ничего-скоро наверстаете))))А мартини-и я обожаю....с соком красных апельсинов)

0
24.12.2011

Я - ничего((( уже второй новый год, сначала Б, теперь - ГВ. А я шампанского хочу, целый стаканище, ледяного и залпом(((

0
24.12.2011

ЭХ,чуток осталось.На сл.НГ обязательно ваше желание исполнится)

0
24.12.2011
Светик
Катика, 24 года 3 месяца Коломна

Сначала немного шампанского, в последнее время игристое вино Асти нравится больше всего. А потом красное вино полусладкое.  Хотя чем дальше, тем всё меньше мне нравится алкоголь.  А мужчины - коньяк.

0
26.12.2011
Аля
Ксюшка - Печенюшка, 16 лет 4 месяца Абакан

Шампанское - мартини асти, а потом малибу (кокосовый ликер) с ананасовым соком, может еще Шериданс (кофейно-сливочный ликер)!

0
25.12.2011
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва

Шампанское рулит. Либо Мондоро, либо Астин Мартин. Плюс как же новый год без него. На нем и остановимся :)) 

0
24.12.2011
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

сначала шампусик, конечно, потом на Baileys перейду.

0
24.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

я-моё любимое мартини асти)))

а муж либо водку,либо вино (еще думает:) )

0
24.12.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

Шампанское, вино. Мужики - водку.

0
24.12.2011
как мы ЕЛКУ наряжали Развлечения за новогодним столом

Похожие записи