девочки, вот уже третью неделю думаю как лучше будет встретить новый год с 6-имесячным сынишкой
? Встретить втроем - я, муж и малыш? но все равно хочется чтоб было что-то необычное, волшебное, а не просто посидели за праздничным столом и легли спать( или может позвать гостей (3-5 человек)? как вы будете отмечать НГ? поделитесь своими мыслями))))
? Встретить втроем - я, муж и малыш? но все равно хочется чтоб было что-то необычное, волшебное, а не просто посидели за праздничным столом и легли спать( или может позвать гостей (3-5 человек)? как вы будете отмечать НГ? поделитесь своими мыслями))))