Войти

Новогодний сценарий)))))

НастяШка
Ксения, 15 лет 8 месяцев Раменское

В прошлом году детке было 2 месяца - никого не позвали, а зря. Она вела себя отлично, правда не уснула до 12-30 (по графику тогда укладывали в 9-00). Но когда был салют, я не выходила на улицу (и взяла её на руки) ничего не испугалась. Это было больше похоже не на НГ, а на обычный семейный ужин, только всё украшенное и блюда на НГ-тематику+ фотографировались. Чуток скучновато. В этом году пригласили друзей с детишками. Сценарий можно посмотреть тут

0
26.12.2011
Мандарины — новогодние семечки! Новогодние приключения Лунтика и его друзей

Похожие записи