Вот такое здоровское высказывание )))))) Дальше фотки по теме...

Мама двоих (6 лет, 11 месяцев)
Куровское
Мандарины — новогодние семечки!
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
красиво как!!!!! а у меня младший пристрастился к апельсинам. долька побольше поэтому удобнее кушать. ел бы и ел. но не даю много.
0
25.12.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Куровское
А мы мандарины любим.. Но, правда тоже много не даю, 2-3 дольки
0
25.12.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
мой тоже любит! засунет в рот, но неудобно, жевать толком не умеет а выплюнуть жалко )))) вот сидит тогда с таким лицом ))))
у вас Сонечка сама как мандаринка - кругленькая, в жёлтеньком - красавица!
0
25.12.2011
Ответить