Войти

Мандарины — новогодние семечки!

Мама двоих (19 лет, 15 лет)

красиво как!!!!! а у меня младший пристрастился к апельсинам. долька побольше поэтому удобнее кушать. ел бы и ел. но не даю много.

0
25.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Куровское

А мы мандарины любим.. Но, правда тоже много не даю, 2-3 дольки

0
25.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

мой тоже любит! засунет в рот, но неудобно, жевать толком не умеет а выплюнуть жалко )))) вот сидит тогда с таким лицом ))))

у вас Сонечка сама как мандаринка - кругленькая, в жёлтеньком - красавица!

0
25.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Куровское

Спасибо, давайте дружить )))

0
25.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

))) давайте

0
25.12.2011
Ёлочка Новогодний сценарий)))))

Похожие записи