Войти

Первый Новогодний утренник в детском саду.

Мама девочки (17 лет) Домодедово

А мы ток выздоровели, привожу я ее в сад, а мне "у нас сегодня утренник", пипец!

А мне нужно ехать на встречи (заказы), в общем буду ловить Орешкину, у нее видос танца Вероники) но моя не расстроилась, ей все самой, мам не лезь, уйди и все такое)

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

:)))Все равно тебе наверно обидно, что не присутствовала? 

0
27.12.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово

было не приятно, конечно, а что делать, обстоятельства

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Ну поехала б попожже чуть—чуть, или не вариант? А вы к нам в ДК ходили на елку?
0
27.12.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Кать, ты в декрете, я работаю, хоть и на себя. 3 встречи нереально сдвинуть, раз назначил

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Дело не в том, работаешь или нет.
0
27.12.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Кать я тебе объясняю, что нереально было все передвинуть. Я не смогла всех бросить. В общем трагедии не вижу

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

А я тебя, по- моему, ни в чем и не упрекаю. Не мое это дело. 

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Ёлка такая красивая! Ну про Полю я молчу, цветочная фея прям )) У вас и Дед Мороз был? У наших не было, одна Снегурочка... И родителей не звали, т.к. маленькие ещё, я ходила снимать деток в маске карновальной и по уши замотана в мешуру была :)

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

 Деда Мороза не было, мелкие они еще. Родители у нас были все, только некоторые, я в их числе, прятались за ширмой, чтоб детей не смущаться, хотя моей по фигу было на всех:) она веселилась, танцевала, хотя меня конечно глазками искала:)

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

А у нас прикол - она меня когда увидела смотрит и понять не может кто это, я молчу, она на юрюки смотрит - вроде мама, на верх - вроде нет (я верх одела, который она ни разу не видела) и пристально так глаза в глаза мне, мне и смешно и жалко её было, но она так и не поняла кто это )) Только после праздника уже в раздевалку я её позвала, но маску сняла :)

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
:))обманула таки дочку:)))))
0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Мы с воспитателем решили что нам это удалось )) Не обмануть, но провести точно ))

0
27.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

красотка!!!!
мда..странные родители...я так на утренник рвалась к доче,а сказали что родителям нельзя. =((((((.

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

 У нас к деткам из яслей тоже не пускали, а у нас группа младшая, поэтому можно, но не всем прям открыто, несколько мам и пап прятались за шторкой. но все видели...

0
27.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ясно.но нам обещали на видео заснять утреник,да и мама сказала приду пораньше за ней и пофоткаю у ёлочки.
ну хоть так.

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

Ну да, все ищут варианты, а тут, иди пожалуйста, а родителям  это на фиг не надо... 

0
27.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

нам видно этого не понять.

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Принцесса! Хорошенькая такая! а нас не пускают на утренник(родителей),я второй год подряд буду из-за угла смотреть)))))

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

Спасибо:) Я тоже из-за угла смотрела, нас таких четверо родителей было, из-за шторки смотрели:)

А остальные в зале сидели:) 

0
27.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Пушкино

ВАУ принцесска

Обидно действительно за детишек (((((

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

 Да, очень обидно!

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак

Девочка- цветочек! У нас утренник без родителей(((

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
спасибо:) многих так :) ну да не последний же:) еще пустят!
0
27.12.2011
у нас елочка Наш утренник в саду.

Похожие записи