Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Что подарить 2-х летнему ребенку???

Мама мальчика (16 лет) Кировоград

игрушки которые у нас пользуются  популярностью:

1. конструктор

2. железная дорого

3. интерактивные плакаты "На полянке" и т.д.

4 Мольберт

5. разные развивающиеся музыкальные игрушки, особенно набор инструментов или машинка с инструментами

undefinedundefinedundefined

еще сыну на НГ купили (думаю оценет)

1. машинка скорая помощь тут заказывали


2. водный коврик undefined

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Спасибо Леночка. Теперь я точно не растеряюсь. Обязательно что-то подберу.:)))

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин

Я тоже такой коврик взяла)

0
28.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

мне так хочется его распаковать и попробовать по рисовать, не дождусь НГ

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин

А я распаковала и посмотрела) налила  воды но что то у меня не получилось( Лен,а где ты заказывала и по чем?

0
28.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

вот тут 90 грн

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

Смотря какой бюджет. Мы одному дарили супермаркет (тележка,продукты,касса), еще дарили самосвал "Чак". Если из по-дешевле - лего дупло или аналоги. Это из того,что мы дарили и одариваемые были вроде довольны и игрухи востребованы.

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Спасибо, я тоже смотрю в сторону конструктора.

0
27.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

Тут ван ниже про инструменты написали и я вспомнила что мы тож дарили и инструменты)) Набор от Keenway, стоимость что-то около 1500р. Ребнку тоже понравился. Там и дрель,и отвертки и каска и чемоданчик.В общем,все как у папы.

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Астрахань

нам очень понравились плакаты говорящие развивающие из серии Знаток, конструкторы лего в категории 1,6 - 5 и 2 - 5, можно уже машины дарить какие-нибудь большие, сделанные по аналогии с настоящими. у нас ребёнок любит инструменты, особенно те, которые работают, как настоящие. у нас шуруповёрт такой, вообще с ним не расстаётся.

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Ой, спасибо за разнообразие. Есть над чем подумать.

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Моему сыну 2 года в январе. Любит очень Лего дупло. На новый год дарим пылесос детский (в садике очень любит им играться) и Лего дупло больница.

0
27.12.2011
Мега оригинальный способ упаковать подарок (12 фото) Что подарить на Новый год?

Похожие записи