Что подарить 2-х летнему ребенку???
игрушки которые у нас пользуются популярностью:
1. конструктор
2. железная дорого
3. интерактивные плакаты "На полянке" и т.д.
4 Мольберт
5. разные развивающиеся музыкальные игрушки, особенно набор инструментов или машинка с инструментами



еще сыну на НГ купили (думаю оценет)
1. машинка скорая помощь
2. водный коврик 
Спасибо Леночка. Теперь я точно не растеряюсь. Обязательно что-то подберу.:)))
мне так хочется его распаковать и попробовать по рисовать, не дождусь НГ
Смотря какой бюджет. Мы одному дарили супермаркет (тележка,продукты,касса), еще дарили самосвал "Чак". Если из по-дешевле - лего дупло или аналоги. Это из того,что мы дарили и одариваемые были вроде довольны и игрухи востребованы.
Спасибо, я тоже смотрю в сторону конструктора.
Тут ван ниже про инструменты написали и я вспомнила что мы тож дарили и инструменты)) Набор от Keenway, стоимость что-то около 1500р. Ребнку тоже понравился. Там и дрель,и отвертки и каска и чемоданчик.В общем,все как у папы.
нам очень понравились плакаты говорящие развивающие из серии Знаток, конструкторы лего в категории 1,6 - 5 и 2 - 5, можно уже машины дарить какие-нибудь большие, сделанные по аналогии с настоящими. у нас ребёнок любит инструменты, особенно те, которые работают, как настоящие. у нас шуруповёрт такой, вообще с ним не расстаётся.
Ой, спасибо за разнообразие. Есть над чем подумать.
Моему сыну 2 года в январе. Любит очень Лего дупло. На новый год дарим пылесос детский (в садике очень любит им играться) и Лего дупло больница.