Войти

про подарки. опрос

Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Дарим друг другу,детям,родителям,братьям,сестрам,

друзьям только близким,остальным нет.

0
28.12.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

В нашей семье - детям, моим родителям, родителям мужа, его брату, моей сестре, друзьям (тем, которые придут к нам в гости после НГ), если бы была на работе подарила бы символические подарки нескольким коллегам, с кем тесно сотрудничаю.

0
28.12.2011
Мы в своей семье))) дарим мне и мужу и детям)) дарим родителям (у нас только мамы) и братьям) остальным (двоюродным) - только детям).
Коллегам по мелочи, когда не была в декрете, шоколадку, елочную игрушку - в этом стиле)
0
28.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

всем дарим: его родителям, сестрам, друзьям и даже детям друзей, своим детям, работникам мужа, даже подарили карту подарочную женщине, привозящей почту )))

0
29.12.2011
Ольга
Настя, 30 лет 5 месяцевИлья, 28 лет 5 месяцевАлёна, 22 года 11 месяцев Саяногорск

Дарим всем! если финансово трудно,то самодельные подарочки-нынче календари на пружинке дарю и чудиков из носочков!

0
28.12.2011

Я ДАРЮ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!МАМЕ ПАПЕ МУЖУ ДЕТЯМ ЛЮБИМЫМ СВЁКРАМ!!!!ПОДРУГАМ ИХ ДЕТЯМ КОЛЛЕГАМ НЕКОТОРЫМ УЧИТЕЛЯМ....заготавливаю с сентября)))))

0
28.12.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

мы дарим друг другу, детям, родителям и все близким родственникам + еще немногим близким друзьям и их детям.

0
28.12.2011
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

Стараюсь всем, если нет больших фин.возможностей, то какие-то небольшие сувенирчики.

0
28.12.2011
И опять эта ***ГОЛОВОЛОМКА*** подарок

Похожие записи