+7, светит солнце, лужи, грязи поколено, кое-где пробивается зеленая трава....какой там Новый год???? в 8 марта девочки!!!
Накипело, извините, хочу снега!!! хочу кататься на санках, играть в снежки, облизывать сосульки, в конце концов....чтобы снег хрустел под ногами, а не грязь чавкала......Люди добрые! Вышлите кто-нибудь снега!!! Все почтовые расходы оплачу
Накипело, извините, хочу снега!!! хочу кататься на санках, играть в снежки, облизывать сосульки, в конце концов....чтобы снег хрустел под ногами, а не грязь чавкала......Люди добрые! Вышлите кто-нибудь снега!!! Все почтовые расходы оплачу








