Войти

Предновогодняя погода....мать её...

Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Мы этот вопрос решили в 15 минут -переехали на Сахалин. Сегодня у нас такая погода.

0
28.12.2011
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

ммммммммммммммммммммммммммммм

0
28.12.2011

приезжайте к нам в сибирь.у нас снег идёт!мороззззззззз 

0
28.12.2011
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

боюсь к нг не успеем ужо((

0
28.12.2011
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Может написать в совместные закупки???? Я бы оптом тоже взяла - у нас +3 солнышко и ГРЯЯЯЗЬЬЬ!!!

0
28.12.2011
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

мы уже писали...они бессильны((

0
28.12.2011
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск

ооо у вас хоть солнце светит а у нас ниче не светит(((( гругом слякоть грязь и серость

0
28.12.2011
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

ну это только сегодня(( а так вообще дождь шел

0
28.12.2011
Аннушка
Всеволод, 16 лет 8 месяцев Кинешма

а у нас вчера был дождь, а сегодня  утром метель и гололед. а сейчас ветер и солнце. даже и не знаю, чего на нг ждать

0
28.12.2011

ой, а я так рада! У нас сегодня +12!

0
28.12.2011
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

скоро загорать пойдете)

0
28.12.2011
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

да уж... новым годом и не пахнет

0
28.12.2011
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

да((

0
28.12.2011
Надежда
Планирую Полтава

у нас такаяже фигня на украине

0
30.12.2011
МамаНатка
Виктория, 19 лет 4 месяцаАнастасия, 15 лет 7 месяцев Мелитополь

И мне снега!У нас +10.

0
28.12.2011
А чем бумажные снежинки к оконному стеклу прилепить? СНЕЖИНКИ...

Похожие записи