Войти

Это не гора хлама, а подарки)))))

Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва

пипец!! надо же было так основательно подойти к празднику)))) умничка!!!! а к нам он так стремительно приблизился, что я вообще ничего не успела((((

0
28.12.2011
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Женька, ещё 2 дня есть!!!! Держись!!! Всё успеешь)))

0
28.12.2011
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва

да нет, с этим новым годом в пролете:))))) теперь на следующий буду за месяц готовиться:)

0
28.12.2011
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Я вот тоже где-то за месяц начала))) И то, пара подарков у меня ещё не куплены))) Завтра надо ещё закупаться))

0
28.12.2011
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Да, блин, молодчина! А мы с переездами этими ничего не успели:((
0
29.12.2011
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

А куда переезжали?)

0
29.12.2011
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
На другую квартиру:)))
0
29.12.2011
Здорово!А что за мишка в бело-голубую полоску?
0
28.12.2011
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Это тапочки такие мягкие, что-то среднее между тапочками и носками)))

0
28.12.2011

А где их можно приобрести,подскажите.

0
28.12.2011
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Я приобретала в магазине MODIS на Водном стадионе, взяла несколько пар подругам)))

0
28.12.2011
Юлия
Варюша, 15 лет 10 месяцевСовенок, 9 лет 7 месяцев Новороссийск

Да вы просто Дед Мороз в женском обличии!

0
28.12.2011
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Да, приятно очень быть Дедом Морозом и готовить подарки) Обожаю это делать) Главное внешне не стать похожей на него))))))))))))))))))))

0
28.12.2011
Юлия
Варюша, 15 лет 10 месяцевСовенок, 9 лет 7 месяцев Новороссийск

))))) Не думаю, что он такой именно от своей доброты!))))) Иначе, страшно подумать .....................

0
28.12.2011
Irina Vasilkova
Мария, 16 лет 2 месяцаВиктория, 16 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 2 месяца Черкассы

У меня такая же история с подарками ))))

0
28.12.2011
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Это здорово)) Приготовления к празднику - самое приятное. Жалко, только он быстро проходит))

0
29.12.2011
новый год вдвоём..... Детские энциклопедии в качестве подарков

Похожие записи