Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новороссийск

новый год вдвоём.....

Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

погоди)) не касаемо кухни - это очень расплывчато))

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ну я имею ввиду идеи не по меню..... а именно по проведению.... что бы не тупо в телек а как нибудь.... может там какая нить игра.... карточки с желаниями на год друг другу..... короче что нибудь........

0
29.12.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

хм.. вдвоем конечно не во все поиграешь(

то что мы делали давно правда - мы составили каждый друг для друга из разных картинок (я заранее нарезала их журналов картинки) желания от своего любимого на весь следующий год, разрезали как разрезные картинки типа пазлов, а потом пробовали собрать что же мне он загадал, а я ему.

не знаю, понятно ли написала.

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ой класс )))))))))))))) а что вырезали какитие картинки например?

0
29.12.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

я взяла обычные журналы типа мэнс хэлз, гламур и всякое-всякое) из рекламы нарезала картинок - сумочки, тряпки, духи, бритвы, часы, всякие красивые вкусности, картинка ремонта была точно и т.д.) ну не обошлось без картинок сексуального содержания конечно) несколько наших фоток.

потом все это перемешала в 2 коробках из под туфлей (правда перед этим оклеила ее оберточной бумагой). Ему его содержание, мне - мое.

потом 2 листа обычных, фломастер, клей и вперед) ))) задание было - сделать коллаж их желаний на следующий год, что он хочет от меня, а я - что я хочу от него. клеили конечно на одном столе) но каждый свое))) и не подсматривать) между собой поставили всякие вазы с фруктами чтобы не подсматривать)

потом ножницы в руки и разрезать свой коллаж на несколько частей)

поменялись) взяли скотч и склеить ))) и выполнять в течение года.

знаешь) тот год был замечательный. потому что уснули довольные, и месяца 3 смотрели на коллажи друг друга.

0
30.12.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

спасибо танюш ))))))))

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха

постою послушаю, мы тоже будем втроем встречать...  

0
29.12.2011
Гороскопы! Это не гора хлама, а подарки)))))

Похожие записи