Войти

Что дарить?...

Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я дарю термобелье, чайную ложечку с лазерной гравировкой "папа", "подушки программиста"

Картинка 7 из 122


0
29.12.2011

Класс!А где такие купить???

0
29.12.2011

Суперский подарок для айтишника!

0
29.12.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я шила на заказ. Вот писала про пристрой: http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1692191

Ложечку тоже загодя заказывала в нижнем новгороде через знакомых на заводе столовых приборов. У меня есть запасной комплект пары "мама" и "папа", может, продать вам?:) Но это если возьмете и чехлы, т.к. вообще-то я его не для продажи заказывала, а "про запас" для подарка кому-нибудь на будущее

0
29.12.2011

Купила бы!А цена какая,напишите в личку,пож.И как забрать?

0
29.12.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

пишу в личку. Могу упаковать красиво это всё и подвезти завтра в центр (буду в районе 17.00 в центре)

0
29.12.2011

И про ложечку интересно?

0
29.12.2011

классный подарок, но времени на такой уже нет :(

0
29.12.2011
Verrrik
Алиса, 17 лет Москва

халат?..

я вот подумываю халат наверное подарить....

тоже всю бошку изломала)))

0
29.12.2011

))))))))))))Я развеселилась! представила Дениса в халате - падишах! и я тут у ног с детями :))

0
29.12.2011
Verrrik
Алиса, 17 лет Москва

хахахахахах )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вид мужика в халате у меня тоже вызывает смех)) но Антон чето вроде говорил, что хочет здесь в Конаково иметь образ падишаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
30.12.2011
Ну раз захотел - святое дело! Где как не в семье падишахом-то побыть! А я купила свитер, белый в косичку и с высоким воротником. У Дена такого нет - вот на свой страх и риск, не знаю, пойдет ли ему!
0
30.12.2011
Наталия
Александра, 16 лет 5 месяцев Москва

ну, у меня типичный "джентльменский набор" - рубашки, джемпер, галстук)))
А ты посмотри всякие "купикопоны" - там достаточно много интересных предложений, сразу найдешь то, что ему подходит)))

0
29.12.2011
Наталия
Александра, 16 лет 5 месяцев Москва

если вариант с купоном не подойдет, то загляни в магазин, который напротив мужской зары на 2 этаже - там галстуки и рубашки преимущественно, но ближе к кассе были очень хорошие теплые шарфы...

0
29.12.2011

Спасибо за наводку, думаю еще про свитер с косами - такие сейчас модные, и у него такого нет...

0
29.12.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

а я - железную дорогу игрушечную. моему мужу не хватает мальчуковых игрух дома))

0
30.12.2011
Мило! Я свитер в косы купила, белый
0
30.12.2011
Verrrik
Алиса, 17 лет Москва

Лиза)) не поверишь))) купила сегодня свитер белый с косами)) сдала правда- померяла на папу- маловато будет))

0
30.12.2011
Я тоже брала на глаз - ну, надеюсь, ему подойдет!
0
30.12.2011
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

Я подарю футболку с хоккейной тематикой (он у меня хоккеист-любитель и просто фанат хоккея :) ) Заказывал бритву-триммер, обещал вместе посидеть выбрать, но у обоих так времени и не хватило на это, так что обойдется футболкой DSquared 2))

Папе дарим кож.обложку на айпад, а вот что подарить мамам - остается загадкой, да и для себя я подарка не придумала, так что муж или как в прошлом и позапрошлом году будет бегать 31 января и искать что-то или останусь без подарка ))

0
29.12.2011

про свой подарок - тоже самое, а айпад зачехлен, кстати фанатеет мой муж от продукции Apple. Но на Mac Book я пока не накопила :)

0
29.12.2011
Ирина
Викуся, 17 лет 10 месяцев Тверь
я своему мужу портмоне подарила, родители его ему ботинки зимние дарят,жилет я хотела подарить. Чем увлекается? на то и ориентируйся.
0
29.12.2011

Про жилет - хорошая идея , спасибо. Подумываю насчет такого, с косами, кремового цвета. Или свитер. Теперь бы его за полчаса найти!

0
29.12.2011
Alenka
Сынуля, 14 лет 5 месяцев Москва
Я зажим для денег подарю и нарды- он любит, а у него нету, теперь будут))
0
29.12.2011

и то, и то есть)) А так, хороший подарок!

0
29.12.2011
завтра последнее утро Подкиньте идейки )

Похожие записи