Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Подкиньте идейки )

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

На сайте world-of-love  их куча есть. НО по иронии судьбы ( хотела конкретную ссылку дать) - у них сервер за глючил ( пишут что неполадки)

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

блииин.. походу неполадки серьезные ((

а вы примерно хоть не помните какие там были.. чет у меня с фантазией на этот раз полная засада ((

0
30.12.2011
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

На массаж, на романтик, на сутки без выноса мозга, на исполнение любого желания, принять вместе ванну... больше если честно не помню(((

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

О! и уже хорошо ))) спасибо за помощь ))

п с понравилось "на сутки без выноса мозга" )))

0
30.12.2011
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Южно-Сахалинск

только на сутки, а то больше если-избалуется)))))) 

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

больше не получиться у меня самой ))

0
30.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

купите пакет smile, evo impressions или подобной фирмы. Их сейчас много разных развелось.

Есть на любой бюджет, на выбор несколько вариантов проведения времени.

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

у меня уже нет времени бегать и искать что-то.. к тому же я болею.. а подарок с сертификатами понравился.. необычно ) да и с ребенком особо не побегаешь..

0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

О, классная идея! про вынос мозга тоже понравилось

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

распечатать не получилось... буду от руки писать на красивой бумаге и положу в красивый конвертик ))) + еще купила йо-йо сегодня (он давно хотел)

0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

и как? понравилось ему? про вынос мозга седлала?

0
01.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

опаньки, а вот и нашёлся сюрприз))) спасибо за идейку))

0
03.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

та не за что ))

0
03.04.2012
Что дарить?... Упаковка подарков!

Похожие записи