25 декабря были на нашей первой в жизни елке Чебурашка приглашает друзей! Билетики, кстати, выиграли на ББ!!)))
Личнио мне все очень понравилось!
А вот и наши фоты :





СПАСИБО, ТЕБЕ ББ, ЗА ТО ЧТО ДАРИШЬ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОДАРКИ!!!!
25 декабря были на нашей первой в жизни елке Чебурашка приглашает друзей! Билетики, кстати, выиграли на ББ!!)))
Личнио мне все очень понравилось!
А вот и наши фоты :





СПАСИБО, ТЕБЕ ББ, ЗА ТО ЧТО ДАРИШЬ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОДАРКИ!!!!