Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца), планирую беременность Ставрополь

Как на елку мы сходили...

Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

такой взрослый уже!!!поздравляю!

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ставрополь

Аня, привет. Наверное впечатлений много. А младшего с кем оставляли?

А в какой центр ходили, а то может  на следующий год вместе и сходим?

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь

mamask.ru ставропольский сайт мам,там и собирали группы,а потом в арендованном помещении проводили елки

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ставрополь

спасибо. надо будет зарегистрироваться там.

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь

присоединяйся =))

0
27.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Привет. Младший был с мамой моей. Она у меня единственная няня. Были мы в "Кузнечике", это где Рестайм. Ну а до следующего года еще дожить надо )))

0
27.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Спасибо!

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь

ох какие молодцы,что собрались. а мы болели и я даже не стала записываться в очереди =((

0
27.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Печально, что болели. Но сейчас уже все хорошо?

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь

да =) не в курсе куда еще на елку можно сходить?хоть деда мороза показать ребенку =)

0
27.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Про елку не знаю... ну, т.е. понятно, что в драме или в дк или в филармонии они есть, но это не для наших малышей. Так что подумать надо... А Деда Мороза можешь в магазине Катюша показать, он там сидит в красивом таком костюме и со всеми желающими фоткается )))  

0
28.12.2011

ну молодцы, фотки профессиональные ждем)! А про костюмы да уж, реально какие-то китайские стремные продают

0
27.12.2011
Происшествие Ходит на горшок

Похожие записи