Когда начинаете готовить???
Новый ГодВот в принципе и вопрос)))Я вот уже кое-что отварила!!!А вы когда начинаете готовить,просто интересно??
Оксана (дизайнер интерьера)
А я люблю чтобы всё было свеженьким. Готовлю накануне праздника.Этот Новый год праздновать будем в втроём: я , муж и старшая дочка, младшая ещё маленькая, я её спать уложу. Так что стол нет смысла заваливать едой, как обычно. Поклюём всего по немногу. К плите наверно часов в 16 встану.
30.12.2011
Ответить
ева
я почти всё заготовила да и под шубой уже сделала,завтра будет некогда,иду в парикмахерскую и в гости
30.12.2011
Ответить
Marusya
Сейчас:) все сварить, чтобы завтра дорезать-доделать и хоть часик на себя потратить;)
30.12.2011
Ответить
Юлия
я вчера сварила овощи тк сегодня работаю до вечера, завтра все буду готовить
30.12.2011
Ответить
Просто МАМА!!!
Я боюсь завтра не успею,иду на наращивание ногтей,а это 3 часа!!!
30.12.2011
Ответить
Юлия
А мне завтра и уборка и готовка, к 12 наверно от усталости буду спать))))))) Загадаю свое самое заветное желание выпью шампусика и завалюсь баиньки)))))))))
30.12.2011
Ответить
Натали
Сегодня с утра уже начала - холодец вот поставила, да много чего еще надо успеть - хорошо, муж дома, пусть убирается в квартире.
30.12.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.