Дорогие ББешечки, поздравляю с наступающим новым годом!!!! Пусть все самые смелые и долгожданные мечты осуществяться!!! Пусть мир и благополучие никогда не покинут ваш дом!!! Крепкого здоровья вам и вашим близким!!! Пусть этот год принесет только радость и никакие прогнозы нас не напугают!!! )) Всех крепко целуем, Ириска и Игорек
Мама мальчика (7 месяцев)
Ярославль
С наступающим!!!!
Дорогие ББешечки, поздравляю с наступающим новым годом!!!! Пусть все самые смелые и долгожданные мечты осуществяться!!! Пусть мир и благополучие никогда не покинут ваш дом!!! Крепкого здоровья вам и вашим близким!!! Пусть этот год принесет только радость и никакие прогнозы нас не напугают!!! )) Всех крепко целуем, Ириска и Игорек
Мама девочки (15 лет)
Киев
Спасибо большое!!!!!!
Я тоже поздравляю Вашу семью с этим чудесным праздником!!!
Желаю Вашей семье всего самого наилучшего,исполнения всех желаний,а главное здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.12.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Кисловодск
Спасибки!!!И мы вас поздравляем и желаем всего только хорошего и доброго в следующем году!!!
0
30.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Спасибо, солнце и тебя с наступающим, пусть все мечты сбудутся!
0
30.12.2011
Ответить