Войти

С наступающим!!!!

Мама девочки (15 лет) Киев

Спасибо большое!!!!!!

Я тоже поздравляю Вашу семью с этим чудесным праздником!!!

Желаю Вашей семье всего самого наилучшего,исполнения всех желаний,а главное здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.12.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Спасибки!!!И мы вас поздравляем и желаем всего только хорошего и доброго в следующем году!!!undefined

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, солнце и тебя с наступающим, пусть все мечты сбудутся!

0
30.12.2011
Новый год с грудничком новый год в троем + опрос сколько нас?

Похожие записи