Войти

Новый год с грудничком

ανγελςκαღ
✿ღСокровище маминого сердцаღ✿, 17 лет 8 месяцев Красногорск

Когда дочка маленькая была, я сделала стол, уложила ее, и с мужем тихо спокойно встретили новый год:)

0
30.12.2011
Айка
Семён, 14 лет 11 месяцев Комсомольск-на-Амуре

а сейчас как отмечаете?)

0
30.12.2011
ανγελςκαღ
✿ღСокровище маминого сердцаღ✿, 17 лет 8 месяцев Красногорск

Семьей))но уже накрываю стол для всех, и бабушки и дедушки:)) и с подарками для Лизки,все как полагается:)

0
30.12.2011
Nastya
Валерия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет Екатеринбург
У нас третий месяц дочке, укладывается в 10 где-то, планировали вдвоем с мужем, по настоящему- по семейному))но сегодня брат мужа "обрадовал" приедем после двенадцати!!я в шоке((
0
30.12.2011
Айка
Семён, 14 лет 11 месяцев Комсомольск-на-Амуре

а брата моего мужа наоборот к нам не дождёшься в гости(

0
30.12.2011

у нас в прошлом году доче было пол годика, праздновали дома (она спала в детской), посидели часиков до 3-х и баиньки.

0
30.12.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

в прошлом году отмечали на кухне, ребенок спал в комнате. после 12-ти началась пальба, так и металась к нему, боялась проснется. выдержал-метался, но не проснулся))

0
30.12.2011
Анастасия
Марьяша, 14 лет 10 месяцев Борисоглебск
Та же история:(
0
30.12.2011
С наступающим! С наступающим!!!!

Похожие записи