Здравствуйте,девочки! С наступающим вас!!!
Девушки у кого груднички-как вы будете отмечать новый год? хотелось бы узнать))) мы будем дома с мужем,сынулю планируем уложить часов в 11
Здравствуйте,девочки! С наступающим вас!!!
Девушки у кого груднички-как вы будете отмечать новый год? хотелось бы узнать))) мы будем дома с мужем,сынулю планируем уложить часов в 11
Когда дочка маленькая была, я сделала стол, уложила ее, и с мужем тихо спокойно встретили новый год:)
а брата моего мужа наоборот к нам не дождёшься в гости(
у нас в прошлом году доче было пол годика, праздновали дома (она спала в детской), посидели часиков до 3-х и баиньки.
в прошлом году отмечали на кухне, ребенок спал в комнате. после 12-ти началась пальба, так и металась к нему, боялась проснется. выдержал-метался, но не проснулся))