
Девочки,милые мои,поздравляю вас с Новым годом!!!
Пусть ваши детки будут здоровыми,послушными и такими же сладенькими!Вам любви от мужей,понимания и поддержки!От всей души,всего-всего вам самого-самого великолепного!!!!!!
С Новым годом поздравляю,
И от всей души желаю,
Чтоб на ёлке новогодней,
Вместо праздничных шаров
Красовалась ровно сотня
Пол- литровых пузырьков.
Чтобы Дедушка Мороз
Мешок денег Вам принёс!
Вместо водки, чтобы виски,
Вместо сельди, пусть икра!
Пусть исполнятся желанья
И минует вас беда!!!!

