С Новым Годом! Я хочу, чтобы на елке вместо елочных шаров
Красовалось 2 десятка пол-литровых пузырьков,
Чтобы Дед Мороз в улыбке, полупьяный щуря глаз
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским Вас!
Сильно Вы не напивайтесь
И под елкой не валяйтесь,
Чтобы новый Дед Мороз
В вытрезвитель не унес.
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!
Мама девочки (17 лет)
Москва
Спасибо, Машенька!!! И вас тоже с новым годом!!!
0
31.12.2009
Ответить