Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Рязань

С Новым 2009 Годом!!!

Мама девочки (17 лет) Новосибирск

с новым годомм!!!счастья вамм полного-полногоо!!!!красотулиии все такиее

0
01.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

И вас с праздником!!!!! Счастья, крепкого здоровья, пусть малышка радует вас каждый день))))

0
01.01.2009
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!

Похожие записи