Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

И к нам приходил Дед Мороз;)

Мама троих (16 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Отличные подарки,посуда- это вещь,Саша тоже всех чаем угощает. Лего,это оч интересно,мы всей семьей дом собирали,теперь планируем ферму купить...правда куда все это ставить...

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у нас уже всего море.. но я хочу ей еще лего купить... у меня муж обожает лего...но у него никогда не было..(( финансовый вопрос.. теперь он отрывается)) ну посудку мы пока больше раскидываем.. часть уже потеряна((

0
10.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Найдется, мы и лего раскидываем...

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

о-го-го, сколько игрушек!!!!!!

возьму на заметку - говорящий плакат, пазл, лего с животными. А посуда игрушечная или настоящая для Настюши?

0
09.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

посудка игрушечная))) кормит всех))) я еще хочу другие плакаты))) лего зоопарк теперь хочу))

0
09.01.2012
Мама девочки (15 лет) Самара

Нам на годик подарили,мы в восторге от него,даже не ожидала такого интереса,думаю в этой категории это лучший сортер!!!

0
09.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Настюшка его тоже полюбила!! хотя он у нас не первый уже))

0
09.01.2012
Подкиньте идей для подарка мальчику на 10 лет!!!!!! Подарок!?

Похожие записи