Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 12 неделя Ярославль

Подарок!?

Мама двоих (16 лет, 24 года)

Вот я тоже не знала, что на НГ попросить, а сейчас загорелась увидела йогуртницы захотелось купить, у нас вся семья любит молочку а идея самой делать йогутры, кефирчик, сметанку, творог мне очень понравилась)))) еще хочу мультиварку, уж очень о них хорошие отзывы, в обед или с утра в нее все закинешь, вечером придешь горячий и свежий ужин готов без всяких усилий, и ничего не выкипит и не подгорит, короче осталось выехать куда-нибудь и все это закупить!!!! А одежда, всякие кремики, туалетные водички уже  всего полно, даже "лучших друзей" не хочется(((

0
09.01.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

вот и мне приходит на ум - надо сменить микроволновку... но я и так ее куплю, а хочется подарок!

0
09.01.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

вот и у меня такая же фигня, все что требуется или понравилось берем просто так, а наступает праздник или ДН и не знаешь что надо, а нетбук маленький не хотите, мне супруг подарил на ДР Сони Вайе

0
09.01.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

я сама такой мужу подарила, так что в нем необходимости уже нет( и так уже компы и буки превышают наше количество). Вот муж свинка - подарил норковую шубу рано(в сентябре), не мог подождать до ДР. Теперь вообще не знаю что.

0
09.01.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

А у меня День Рождение через 2 дня.... И тоже не знаю что хочу в подарок... Но решила, пусть дарят деньгами, а на сумму денег определю либо золотое кольцо, либо новый хороший зеркальный фотоаппарат

0
09.01.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

зеркалка - это мечта мужа(он любит фотографировать), а золото я не ношу - аллергия(вот мужу моему повезло со мной). С остальными  - ладно, можно деньгами, а вот от мужа деньгами не хочется. Вот и думаю....

0
09.01.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Я определила подарки сидя в инете и лазия по всяким сайтам.... На НГ мне муж подарил классный комплект постельного белья

undefined

Может Вы тоже хотите что то подобное (не в плане рисунка...)

0
09.01.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

интересная идея, спасибо.

0
09.01.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

что в итоге подарили?

0
16.03.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

Заказала себе сумку кожаную! В общем он попал - к сумке теперь надо новое пальто, сапоги(уже купила), шарфик и т.д. Наивный он у меня...думал что на сумке все закончится. Хотя добрый - не возражает. Говорит шуба жены - лицо мужа(норку уже подарил). 

0
16.03.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

)))) Вот  так мы женщины всегда ))) Я на годовщину свадьбы сапожки выпросила...бежевые ))))

0
16.03.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

у нас тоже летом будет 5 лет, а зимой 10 как вместе.

0
16.03.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

А мы 12 лет женаты!

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поход в спа? В театр? Классные часы? Увлечения есть - можно что-нибудь для них...

0
09.01.2012

Как вариант комплект нижнего красивого кружевного белья.Хороший выбор в https://www.vipbikini.ru

0
05.02.2019
Мама мальчика (16 лет) Горловка

поход в косметический салон

0
10.01.2012
И к нам приходил Дед Мороз;) Подарок для папы

Похожие записи