Войти

Суперовый подарок от любимого =))

Мама девочки (14 лет) Рязань
Олеся , у вас попрежнему эта машинка, не разочаровала? Обметывает хорошо или у вас оверлок еще есть??
0
18.05.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша

Марина,да,все эта же машинка.Меня она устраивает,срез изделия обрабатываю оверлочной лапкой,т.к. оверлока,пока ,увы,нет=)

0
18.05.2013
Мама девочки (14 лет) Рязань
Спасибо. Первый раз слышу про оверлочную лапку... надо поискать
0
18.05.2013

Супер! А что за машинка напишите, я тоже хочу, а какую выбрать не знаю)

0
11.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша

мне моя очень нравится, делает всё ,что хочешь =))

janome 743 03


undefined

0
13.01.2012

Спасибо за ответ!

0
13.01.2012
Что подарить? Подарки родным!

Похожие записи