Войти

А как вы отмечаете Старый Новый Год??

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а мы вот так отмечаем: http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1693294

0
13.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, действительно замечательная традиция! А у нас в семье с 1 по 14 января целых 3 дня рождения и поэтому наотмечавшись столько раз.... старый новый год проходит без празднования((((

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Раньше отмечали шумно с компанией, обычный отмечали формально из-за рождественского поста, а Старый с танцульками всю ночь)

0
13.01.2012
Новогодняя традиция нашей семьи Девочки, вы когда нибудь слышали о ТУСЕНЬКАХ на Старый Новый год?

Похожие записи