Войти

Обручальное кольцо - в подарок)

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Да,а почему бы и нет!Мне кажется хороший подарок!Я вообще хочу поменять наши,так у нас вообще обычные!У вас очень красивые!

0
13.01.2012

спасибо, Насть) мне наши тоже очень нра) долго их выбирали, я не хотела обычные) таааак обидно, что потерял) похудел сильно и спало, когда Машку от снега отряхивал, блин) спохватился только вечером) не нашли) слышала, что херовая примета, но не хочу заморачиваться)

спросила - давай новое купим, говорит - нет) вот думаю, типа сУрприЗ)

0
13.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

я тоже хотела чтобы были не простые,но Илюха начал говнить,что какая разница!А чего похудел?на диету сел????вроде Сашке было хорошо не худеньким??Про приметы не думай,все хорошо будет!А сУрпризик думаю будет отличным...главное чтобы сам не купил.

0
13.01.2012

похудел - потому что с работы ушел, а дело не клеится) загнался.... пытаюсь пирожками откормить, не получается:) про приметы не хочу думать, ну на фик) я тут все выходные Битву Экстасенсов пересмотрела, пока болели - пипец, на балкон страшно выйти, покурить))))) у меня по окнами кладбище)))

0
13.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ой я тоже смотрела,пипец.....Илюха ржет,говорит если ночью в туалет захочешь-с тобой не пойду!Хрень всякую зыришь!А ты чего куришь разве????Откуда кладбище?

0
13.01.2012

кладбище всегда было)))))) прям под окнами, привыкла))))) кто-то мне тут написал - мечта ГОТА:)))) ну как в анекдоте прям))) мусульманское, часть Кузьминского) недействующее)

курю редко, как Машку перестала кормить, балуюсь:)  раньше курила)

0
13.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Не знала.....хотя у нас тут тоже рядом кладбище,кузьминское,у нас же войти тут можно в кузьминский лес тоже,прям рядом с кладбищем!

А я не знала что ты куришь,и тогда когда ехали с тобой до метро,постеснялась покурить,подумала скажешь что я куряга!Ну я думаю все впереди))))

0
13.01.2012

))) все мы стесняемся признаться в чем-то))) хотя, какая разница, Насть, я ж тебя не за это люблю))))) юморю))))

я не курю в людных местах, да и никто не знает) особенно МАМА:)  люблю просто вечерком на балконе расслабиться) с чашкой кофе)

0
13.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ОЙ и я тебя Леськ люблю!Ты прям свой человечек!Мы тут были в на новый год за городом,отмечали с друзьями и снимали коттедж....вот я там оторвалась!На каждой фотке с сигаретой,свекровь увидит охренеет,она не знает даже что илья курит....но ему то по состоянию здоровья не желательно

0
13.01.2012

я все фотки после праздников фтудирую!!!! компромат в отдельной папке)))))

0
13.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ой мы тут тоже приехали с Илюхой,начали фотки смотеть,половина где мы с сигаретами,быстрей удалять нафиг!

0
14.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

какие признания в любви...=))))
а меня любите?

0
14.01.2012

конечно, моя дорогая!!! 

0
14.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

undefined

0
14.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

конечно,куда мы без тебя то!

0
14.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

девчёнки,давайте втроем встретимся и посидим где нибудь,поболтаем.

0
14.01.2012

я ЗА!!! но мне проще подстроиться, когда с датой определимся) и с местом)

0
14.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

девочки,если это будут будни,тоя только вечером могу...если это выхи,то надо тоже будет смотреть когда я к ничке не еду,когда муж работает.

0
15.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

эх мать, и ты куришь?

0
14.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Я прям не курю,ну так балуюсь!В машине могу позволить,а так вот чтобы прям курить нееее

0
14.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ах ты хулиганка!

0
14.01.2012

ага, я такая))) 

0
14.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

0
14.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

и я хочу поменять,у нас тоже обычные,хочу с гравировкой .

0
14.01.2012
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

))) кольцо 750?

0
13.01.2012

ты по пробу?)))

0
13.01.2012
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

ага..))) у меня от предыдущего такое же осталось...ток желтое 750 проба))

Подари и пусть больше не теряет!!!!

0
13.01.2012

спасибо:) припаяю к пальцу))))))))) кольцо хорошее)))))

0
13.01.2012
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

ага..особенно когда переплавили с офигенным новым брУлем...))))))))))))))


а на приметы забей, я те честно говорю...

Первый не терял - разошлись...второй потерял - разошлись...хрень все это..."опиум для народа" :))

вы очень гармоничная пара! пусть ВСЕ БУДЕТ  У ВАС ОФИГЕННО!!!))))) и тогда мир точно станет/будет лучше...))

0
13.01.2012

спасибо, Ален) я его седня выгнала))))))))) профилактика)))) надеюсь, на благо)

0
13.01.2012
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

с ума сошла??? возвращай обратно!!! он у вас солнышко!!!!!!

0
13.01.2012

))) верну)))) пусть немного остынет) если б не хотела вернуть, не спрашивала б про подарок)))) всем нам нужен отдых) друг от друга)

0
13.01.2012
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

вот удивительно...я вас почти не знаю, а уже почти люблю:)))

МИРИТЕСЬ!

0
13.01.2012

0
13.01.2012
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

ты тоже душка, но возвращай....такими не разбрасываются:)))



прости уж...))))его

0
13.01.2012

на моем 585 написано)

0
13.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Очень хороший подарок! Главное узнать, чтобы он тоже не купил себе)))))))))))

Мой тоже терял, ничего страшного) 

0
14.01.2012

не, без моего ведома точно не купит) я сегодня зашла в тот ювелирный - колечко есть:) но чет, блин, подорожало, что ли((((

0
14.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Всё дорожает(((

0
14.01.2012

да чет, либо я криво помню, либо оно вдвое подорожало( я на такую сумму не расчитывала) отложила 7000р., а ценник сегодня 13000р. был) надо наши бирки от колец поискать, размер посмотреть и цены заодно)

0
14.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Поищи, да! Подорожать так уж могло из-за наглости магазина, ко вообще в стране вечная инфляция, поэтому все с кажд. годом дорожает...

0
14.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Обязательно,  нужно подарить :)

0
13.01.2012

это как-то по приметам?

0
13.01.2012
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

на приметы ЗАБЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.01.2012

0
13.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

по приметам не знаю, я в них не особенно верю. Просто мужу приятно будет, и дата такая День Влюбленных да еще и день знакомства.

0
13.01.2012

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Олесь, не покупай, закажи у ювелира, у меня есть знакомый, он делает очень красиво по любому изображению) мне кажется, дорого хотят в магазине!
0
16.01.2012

спасибо, Катюш) буду иметь ввиду, напишу тебе, если что)

я хочу еще раз в магазине уточнить, можт это я ошиблась)

0
16.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Не за что) он сделает быстро если понадобится
0
16.01.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 29 лет) Москва

И  я потеряла  (((

Блин  ))) смотрю  много таких  ))  растеряш ))))

А  подарок  будет просто великолепный !

0
13.01.2012

а я все так боялась свое посеять:))) а потерял Сашка)))

идея подарка очень неожиданно пришла в голову... никак не могла определиться - стоит ли покупать... теперь куплю! если денег хватит:)))

спасибо!

0
14.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Чусовой

Почитала комментарии и хочу сказать насчёт примет - как говорит мой муж, если ты в бога веришь, о каких приметах может идти речь. Это грех!!! Так что никаких примет, просто кто-то там наверху решил облегчить вам мучения при выборе подарка на День Всех Влюблённых)))))

0
14.01.2012

отличная мысль, мне нравится)))) спасибо Вам!!!!

0
14.01.2012
Химки

Я бы  тоже подарила.  Кольца являются символом любви, так что будет хороший подарок

0
14.01.2012

вот я тоже как то за символы) мне не уютно, что у меня оно теперь одинокое:) спасибо!

0
14.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва

И мой потерял((((Купили новое,а через пару недель нашел то самое!!!!Теперь носит два и не хочет снимать))))

0
13.01.2012

ооо, нам бы так!!!!! поздравляю!!!

0
13.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Я бы подарила!:)

0
14.01.2012

спасибо 

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

подарите конечно

0
13.01.2012
помогите вырастить дерево любви, хочется чего-то нестандартного Помогите вырастить дерево для любимого!)

Похожие записи