Я его потеряла.
Пару дней назад, посмотрела на свою руку, увидела там колечко обручальное и задумалась. Задумалась о том, что вот уже почти 3.5 годя я кольца не снимала. Надо же, думаю...так оно прижилось. И почему то вспомнила, что в день, когда мы их (кольца) покупали, я сказала своему Максиму, что если кто-то из нас потеряет колечко, то никаких истерик, просто идем и покупаем новое.
Сегодня еду за рулем и как обычно хотела потеребить кольцо,(думаю, у всех есть такая привычка) как раз не светофоре стояла. Ан! Нет его.....И такая обида меня взяла....Что за совпадение такое? Только подумала, как сразу и потеряла. Так получилось. Теперь палец сам не свой. Явно что-то не хватает...дискомфорт, пустота. Я как раз отощала в очередной раз....пальцы стали узкие.
Для себя я решила, что поищу его дома около месяца, если не найду, то пойдем покупать другое.
И я так счастлива, что я не СУЕВЕРНАЯ. Скорее всего, это означает что-то плохое, если суеверить...
Желаю сама себе удачи в поисках.


