Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Обручальное кольцо.

Молчаново

7 лет носила - кольцо и сняла в тот день, когда серебренные кольца купила - они отчего то все большие для безымянного пальца оказались и ничего - не суеверю и не истерю. муж ни дня обручальное не носил. живём - не тужим и вам желаем!

0
21.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Молодцы. Я тоже не истерю...просто я его еще не наносилась. )))))

0
21.12.2009
Молчаново

кольцо то простое? не с брильянтами?

0
21.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
ага...самое простенькое. )))))
0
21.12.2009
Молчаново

ну и ладно. это примета к новому с брильантами - так мужу и сообщи :))))

0
21.12.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

А мои мысли абсолютно материальны,уже не один раз в этом убеждалась.Причем как плохие так и хорошие.Иногде даже подумать страшно.Ты за собой такого не замечала?
 А вообще я тоже не суеверна.Значит купишь новое ещё лучше и краше и будешь им любоватьсяimage

0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Ален, бывает у меня такое...не часто, но бывает. И как правило, думы эти связани именно с потерей или чем-то не хорошем. (((((

0
22.12.2009

Катюш, ты молодец, что так здорово реагируешь) не впадаешь в истерику и все такое))) желаю успеха в поисках колечка (сама так раз положила и забыла! а паники было))) я как раз суеверная), а уж если не найдете - значит надо обновить)))) ты молодец!!!!!image

0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо, Олесенька.

0
22.12.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

У меня муж в речке потерял, когда купался. Ныряли, не нашли!! Пошли купили новое, распили бутылочку шампусика, сказала ему, что вновь беру его в мужья. До сих пор живем и души в друг друге не чаем!! Не расстраивайся!! Это повод сходить в ювилирный магазин!!image

0
21.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ага...я своего тоже хочу заставить на колено встать. ))))))

0
22.12.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Мы с мужем вообще обручалки не носим и ни чего, уже 7 лет живем, хотя некоторые как узнают сразу пугать начинают.

0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

да, есть такие люди. Хотя, спрашивается, им то какое дело?

 

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

повод устроить маленький семейный праздник - выбрать красивущее колечко и полистать свадебный альбом))

0
21.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

это точно.

0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет), планирую беременность Волгодонск

Может ты его все таки куда то положила????image

0
21.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Нет, Танюш. Я его вообще не снимаю. Оно слетело, т.к. стало мне велико. Я уже один раз его ловила, когда под душем мылась....

0
21.12.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Удачи в поиске! Я тоже не суеверная, но жалко было бы потерять.

0
22.12.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

бред это все) я постоянно теряю кольца, ПРИ ЧЕМ Я А НЕ ОН! ниче 5 лет уже )))

0
21.12.2009
Пятница. Вечер. Европейская пицца. Гинес. Телек.Счастье? Меня Маша папой называет.

Похожие записи