Смешно конечно, но на все просьбы сказать "мама", она говорит " папа".
И меня папа! Хитрюга такой, я ему: скажм МА-МА! А он мне: ПА-ПА,ПА-ПА!
0
23.12.2009
Ответить
Да? слушай а чего это они? ну, мы с мужем хихикаем пока....а так хочется услышать "МАМА"
0
23.12.2009
Ответить
У нас Леша всех папой называет - бабу, маму, всех взрослых......Он каждое утро просыпается тока со словом папа))) и засыпает с ним!!!
0
24.12.2009
Ответить
