Войти
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Меня Маша папой называет.

Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

И меня папа! Хитрюга такой, я ему: скажм МА-МА! А он мне: ПА-ПА,ПА-ПА!

0
23.12.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Да? слушай а чего это они? ну, мы с мужем хихикаем пока....а так хочется услышать "МАМА"

0
23.12.2009
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

Ну, у меня просто балуется,хитрюга маленький. Если что надо,или плачет,то тогда мычать начинает: Мам,МАМ,МММАМ!image

0
23.12.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

да....Маша тоже только когда плачет мамкает

 

0
23.12.2009
Inna
Антошка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 13 лет 7 месяцев Киев

А у нас на папу "ДЯДЯ" говорит))))))))))))))

 

0
23.12.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ОООО! круто. а папа как реагирует? Хи-хик!

0
23.12.2009
Inna
Антошка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 13 лет 7 месяцев Киев

Пока смеется))))))))))))))))

0
23.12.2009
Anna
Алеша, 17 лет 4 месяцаМария, 12 лет 4 месяца Москва

У нас Леша всех папой называет - бабу, маму, всех взрослых......Он каждое утро просыпается тока со словом папа))) и засыпает с ним!!!

0
24.12.2009
Обручальное кольцо. Я вчера "наклюкалась".

Похожие записи