Было день рождение у моей сестры.
Был шикарный стол, и только девочки. Правда был еще ее кавалер, который нас развлекал игрой на гитаре и пением. Был фейерверк. И самое главное, только моя сестра умеет в свой день рождения дарить подарки гостям.
Такая вот она. Уникальная.
Я после почти двух лет воздержания от алкоголя выпила вина. И таааак меня расслабило, что меру потеряла. Пару лишних бокалов выдула. Это точно.
Теперь вот расплачиваюсь. Хожу, точнее лежу как амеба....все делать лень. Только ем и валяюсь. Голова чугунная. спасибо Машке, за примерное поведение сегодня.
...к вечеру оклимаешься)))))