Девочки, а когда вы елку новогоднюю убираете?
спасибо всем! уже убрала все- таки))))
Девочки, а когда вы елку новогоднюю убираете?
спасибо всем! уже убрала все- таки))))
Мы тоже вчера уже убрали, хотя свекровь сказала, что елка должна стоять до Крещения, она как раз вчера это по телику слышала.
seu4as pozavtrakaem i bydem s do4eu snimay igrywki s nee, a papa priudet s raboti i vineset iz doma )))