Войти
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Убирайтесь!

Елена
Симона-Голда, 17 лет Иркутск
Ну ты спокойная как удав. Я поставила себя на твое место и ужаснулась сама себя, я бы как минимум  схватила ее за шкварник и  высказала ей все чт думаю. Ну а потом.  естественно , даже в ущерб себе, я бы засыпала жалобами на нее. Если не уволят ее, но штрафанут как минимум. А вообще в Нижнем Новгороде. мне кажется все такие. У них по другому и не получается, в крови видать уже. Когда я там жила, то долго не могла смириться с вечным хамством,быдлячеством и безразличностью. Так и не смирилась, уехала и как представлю мысль снова оказаться в НН, тьфу тьфу.
0
08.06.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Мы живем в приокском районе.

Вот приезжие люди часто говорят, что у нас хамоватые люди. Все, не только в поликлиниках.

Но, почитав форумы, сайты я поняла, что это есть везде. Везде люди жалуются на хамство. 

А ты откуда?  Где-то есть воспитанные и не хамоватые люди в массе? Я бы там пожила. ))))

Где сейчас живете? )))

0
08.06.2011
Елена
Симона-Голда, 17 лет Иркутск
А я когда в браке была, жила в Ленинсокм районе. Рожала в 7 роддоме. Чего только яне видела за те 1,5 года проживания в Нижнем. А сама я с Воркуты. Вот вот,улыбнешься наверно. Но здесь нет такого бардака полного. Просто Нижегородцы привыкли к этому и думают что это уже норма.  А приезжим конечо это сразу в глаза бросается. 
0
09.06.2011
Елена
Симона-Голда, 17 лет Иркутск
ой я на эту тему могу целый очерк написать...о житие бытие в городе НН
0
09.06.2011
Да-да... Я Кате побоялась бы одна написать, но у меня тоже ощущение, что в Нижегородской области не совсем адекватные люди чаще чем в других городах встречаются... Чего стоит только то, что водители специально скорость увеличивают на пешеходных переходах, когда по ним с ребенком переходишь.....
0
08.06.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Жуть...и мы тут живем? да, живем...
0
08.06.2011
Кать, а это только приезжим так кажется?
0
08.06.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Я от своих не слышу такого. Ну. т.е. как? Мы тут все как и везде недовольны правительством, дорогами, грязью. И уповаем на заграницу. Сидим у телика и гундосим на эту тему с утра до ночи, но так ведь везде.  А сами про себе вроде не гундосим. ))))

А по поводу хамства. Видимо привыкли и думаем, что люди в принципе сейчас такие. Что до самих хамов, мне до них далеко...я их не понимаю. Никогда не пойму.

  Мама моя говорит, что ей было очень тяжело адаптироваться 34 года тому назад. Она приехала с Дальнего Востока, Амурской области, из малюсенькой деревеньки, почти без света и воды..Из захолустья т.е..А такого, говорит, не видала.)))

Ей почти удалось сохранить былую интеллегенцию. Но порой  я ее одергиваю. Выйдет на улицу и давай орать через пять домов Тамаре Федоровне, что в мире твориться. ))))))))))))))

У меня отец очень грубый и невоспитанный. Плюется при всех, материться. При этом на высоком посту. (((((( 

0
09.06.2011

Ты мне как раз такой "нижегородской" не кажешься;))) Гуля ее у меня в друзьях есть из Дзержинска - тоже чудесный человечек. А вот незнакомые в основном типичные "нижегородцы"((

Надо тебе к нам в Пензу в гости приехать - посмотришь, какие у нас люди;)

0
09.06.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Чтобы понять, надо пожить какое-то время. повариться в соку,так сказать...

на сколько приглашаете?image(это конечно же шуточка) 

0
09.06.2011
На сколько приедете - на столько и приглашаем;) И это не шуточка!
0
09.06.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

вооооообще, очень заманчиво, и ты даже не представляешь на сколько.

Как бы сорвать с себя эти оковы, которые пока так крепко держат меня тут, на земле Нижегородской. )))

0
09.06.2011
Думаю, как только мы сделаем-таки ремонт в нашей квартире и вообе переедем туда, то и оковы твои спадут;)
0
09.06.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

мда... я в шоке мягко говоря...

мы в свое время провода из ЭКГ повырывали...  и ничего.. дети же.. ну надо думать..

не реви.. не одна подобная скотина не достойна твоих слез!!!!!! может тебе станет легче, думаю что она такая не от хорошей жизни.

 

у меня весной была такая же ситуация ... я рыдала  ужас как. у меня мама и так инвалид, а тут  давление под 200, е рвать начало.. я  в истерике - звоню в скорую. натыкаюсь на подобную же бабень, которая отвечает что подобные симптомы не являются  основанием для приезда скорой вызывайте врача участкового.. а время уже было около 12. звоню в поликлиннику - меня посылают в скорую, я опять в скорую - и опять на эту сволочь и она мне начинает выговаривать, как мы ей надоели, по мелочам ее дергат, русского языка не понимают итд... 

у меня просто в характере есть такая гадость.. я тоже плаксивая нервная, но когда злюсь я становлюсь ужасно грубой.. меня сама ситуация довела жуть как.. я звоню главврачу поликлинники и на него уже матом, что бы что хотели то и делали, иначе в в министерство  по области буду звонить... через 5 минут скорая приехала за компанию с участковым...

 

0
07.06.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Знаешь, Женечка. Я вот на нее не злюсь не капельки. Жалость она у меня вызывает, не смотря на весь ее грозный вид. И она такая мощная сама по себе, а мне ее жалко.Ведь у меня обида пройдет, а ей с таким характером жить всю жизнь. )))))

Да...а твою историю про канительс с поликлиникой и скорой я очень хорошо помню.

0
08.06.2011

Бедный мой Катюшик:( Обидно за вас очень! Да, люди у нас порой бывают очень несдержанны, грубы и жестоки. Она так сказала и наверняка даже не поняла, насколько сильно тебя задела, видать день у нее не задался. Ей это просто слово, а для вас целая трагедия:(. Я тоже с жалобами как-то не дружу, не знаю, как и куда лучше это делать. Если решишь довести дело до конца, думаю, девочки тут тебе точно подскажут. А нет, тогда поплачь и забудь. Вот еще из-за таких грубиянок нервы себе портить!

0
07.06.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Ага, точно. Она скорее всего и сама не поняла, чего ляпнула. )))) Если это дело привычное. 

Скорее всего в поликлинике про ее хамство и  так все знают, но вот мне именно ХОЧЕТСЯ довести дело до конца. Я уже на форуме нижегородском  этот случай описала.Его пока модерируют, но надеюсь,таки пропустят в эфир. Вскоре составлю два письма, одно официальное, где канцелярским сухим языком изложу суть, а другое, ну типо того, что тут написала, для общей картины, так сказать. )))) И отправлю. ))) Или схожу передам лично. 

0
08.06.2011
Ну что на форуме сказали? Кать, ты на будущее заготовь фраз и действий и при случае, чтобы не растеряться, помни их и претвори в жизнь - легче станет;)
0
08.06.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Я не правильно написала. Не на форуме оставила запись, а на информационном нижегородском сайте. Там можно оставить отзыв о поликлинике. Отзыв оставила, пока модерируют. Не выложили еще на сам сайт.((((
0
08.06.2011
Mari
Bambinka, 17 лет 3 месяца Бишкек
она просто сука, я разнесла бы ей кабинет и не пожалела бы
0
07.06.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
ну, кабинет вопсчим-то тут и ни при чем. Жалко мебель. Она итак там преимущественно старая. )))
0
07.06.2011
Mari
Bambinka, 17 лет 3 месяца Бишкек
Катюш, но я реально вышла из себя от одной мысли, что нашу Марусечку кто-то посмеет обидеть. Прошу, доведи всё до конца, хамло нужно стопануть
0
08.06.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Я напишу глав. врачу,или заведующей. Спасибо, что переживаешь за нас. Я даже не ожидала. )))
0
08.06.2011
Mari
Bambinka, 17 лет 3 месяца Бишкек
ну как можно просто так к Марусечке -Дусечке относиться?
0
08.06.2011
какой ужас!
думала меня сложно удивить, а оказывается есть чем. я бы ей голову оторвала за такое отношение к моему ребенку!
0
07.06.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Анют, я не конфликтная и плаксивая очень. Не ругаюсь я с людьми. Но вот это перешло все границы моего терпения и я вынужена что-то с этим сделать.
0
07.06.2011
и я плакса еще та. я бы там еще наверное не сдержалась. очень жестоко с ее стороны. видимо без настроения была. 
0
07.06.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
ага, ей бы промолчать, а не смогла. Нервы сдают походу.
0
07.06.2011
Сова
Совенок, 16 лет 2 месяцаСовенок 2, 14 лет 8 месяцев Москва
жалоба глав.врачу, если не действует - в страховую компанию и департамент здравохранения...
0
07.06.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
я на жалобы не мастак, если честно, как думаете, на словах достаточно будет, или официальное письмо написать?
0
07.06.2011
Сова
Совенок, 16 лет 2 месяцаСовенок 2, 14 лет 8 месяцев Москва
я бы письменно все изложила, устно - ничто и никто не шелохнется. проверенно.
0
07.06.2011

Капец........... Кать, я бы ей точно после этой фразы стол разнесла.... Как минимум, все бумаги и канцтовары одним движением руки со стола смахнула. Чтобы знала, ЧТО такое разнести. И скандал бы закатила!

Ух разозлила ты меня!!! Прям руки зачесались!!!!!

0
07.06.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Ну, приезжай ко мне, вместе пойдем ее ругать. А то я чую, что с каждым днем после проишествия я становлюсь все мягче и мягче..столько дум передумала, как бы на ее пожаловаться,да таких, после которых мне тетю даже жалко стало. )))))
0
08.06.2011
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
Кать, кааааак я тя понимаююююю!!! Оформляю тоже в сад, грызусь вторую неделю, прошу ходить со мной мужа, ибо перестаю себя контролировать.image
0
07.06.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Привет. Вот ты знаешь,мы из 10 докторов вчера прошли шестерых. И везде меня все понимали и даже сочувствовали, что такой ребенок. Так что у меня общее впечатление от медосмотра вполне положительное. Ну, если опустить эти очереди и Марусины истерики, конечно. ))))

 Максим вчера насмотрелся на очереди, мамочек которые маются со своими, и так жалобно на нас всех посмотрел. Бедные,бедные, говорит, мамочки. )))))

0
08.06.2011
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов
на свой личный счет не принимай. некоторых хлебом не корми, дай другому настроение изпохабить. письменную жалобу главврачу + в книгу жалоб, чтоб точно было зафиксировано.
0
07.06.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Так и сделаю, Юль. Уже готовлю к печати. ))))))
0
08.06.2011
Ольга
Егор, 16 лет 8 месяцевЗахар, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
идти к главврачу... и обходить стороной этот кабинет...
0
07.06.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
 Даже и не знаю, зайдем ли еще когда. Надеюсь, Машустику к окулисту больше не надо будет идти.
0
07.06.2011
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон
нифига себе! сразу к главврачу и жалобу накатай.Что за обращение? Просто возмутительно!
0
07.06.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
да, я вышла из кабинета,уже глаза на мокром месте,а сели в машину - как давай рыдааать! Хорошо пробрало меня от обиды.
0
07.06.2011
Елена
Симона-Голда, 17 лет Иркутск
Кать. а в каком районе живешь?
0
08.06.2011
Сучка, обязательно напиши жалобу
0
07.06.2011
Юлия
Yannick Vsevolod, 17 лет 4 месяцаLucas Xavier, 11 лет 1 месяц Ульм
kakoj uzhas 
0
08.06.2011
Немыслимо просто ((
0
07.06.2011
Хроника. Свежий выпуск. ...

Похожие записи